Конверт

 

1. Конверт, содержащий прямоугольную заготовку, разделенную на модули линиями сгиба, один из модулей которого образует карман, снабженный клеевым участком, отличающийся тем, что крайний модуль заготовки снабжен дополнительными клапанами-“крылышками”, которые выполнены по его наружному периметру и их ширина лежит в пределах размеров сторон модуля и которые отделены от модуля линиями сгиба.

2. Конверт по п.1, отличающийся тем, что модуль, образующий карман со стороны, противоположной клеевому участку, снабжен срезом, выполненным под углом к его боковым сторонам.

3. Конверт по п.1, отличающийся тем, что модуль, образующий карман, снабжен клеевым участком, предусмотренным на его боковой стороне.

4. Конверт по п.1, отличающийся тем, что его прямоугольная заготовка разделена линиями сгиба на модули, неравные по ширине, при этом ширина каждого из них лежит в пределах ширины крайнего модуля, снабженного дополнительными клапанами-“крылышками”.

5. Конверт по п.1, отличающийся тем, что один из модулей заготовки, снабжен выступающей боковой дополнительной частью, образующей карман, размеры которой по ширине и длине лежат в пределах модуля.

6. Конверт по пп.1 и 5, отличающийся тем, что выступающая боковая дополнительная часть, образующая карман, выполнена в виде модулей, отделенных друг от друга линиями сгиба, при этом их размеры лежат в пределах размеров крайнего модуля.

7. Конверт по пп.1, 3 и 5, отличающийся тем, что модуль, образующий карман, снабжен клеевыми участками по периметру трех его боковых сторон, а дополнительная часть, образующая карман, выполнена в виде отдельного элемента.



 

Наверх