Устройство для крепления полупетли

 

1. Устройство для крепления полупетли, содержащее корпус с основанием и пластину с крепежными отверстиями, которая размещена внутри корпуса с возможностью ее перемещения, отличающееся тем, что в него введены по меньшей мере одна неподвижная направляющая и регулировочный болт с головкой, которые установлены внутри корпуса параллельно плоскости его основания и друг другу, пластина связана резьбовым соединением с регулировочным болтом и установлена с возможностью перемещения по меньшей мере по одной неподвижной направляющей.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что в пластине выполнены по меньшей мере одно направляющее сквозное отверстие и резьбовое сквозное отверстие, которые расположены параллельно плоскости пластины и друг другу, причем в каждом направляющем сквозном отверстии установлена соответствующая неподвижная направляющая, а в резьбовом сквозном отверстии - регулировочный болт.

3. Устройство по п.1 или 2, отличающееся тем, что на основании корпуса в зоне крепежных отверстий параллельно друг другу выполнены прорези продолговатой формы.

4. Устройство по п.3, отличающееся тем, что на основании корпуса в зоне головки регулировочного болта выполнена технологическая прорезь.



 

Наверх