Бампер автомобиля

 

1. Бампер транспортного средства, содержащий лицевую панель, установленную на балке, причем боковые участки балки выполнены с полым открытым со стороны лицевой панели сечением и с возможностью фиксации на опорной поверхности кузова, отличающийся тем, что верхний концевой участок лицевой панели опирается по всей длине балки на ее верхний концевой участок, снабженный локальными выступами, направленными вверх и размещенными в отверстиях, выполненных в верхнем концевом участке лицевой панели, а в нижнем поясе бампера лицевая панель и балка дополнительно снабжены выступающими фланцами, направленными вниз и соответственно соединенными друг с другом крепежными элементами.

2. Бампер транспортного средства по п.1, отличающийся тем, что верхний концевой участок лицевой панели представляет собой продольную полку.

3. Бампер транспортного средства по п.1, отличающийся тем, что верхний концевой участок балки представляет собой продольную полку.

4. Бампер транспортного средства по п.1, отличающийся тем, что локальные выступы выполнены со скосом, обращенным в сторону расположения лицевой панели.

5. Бампер транспортного средства по п.1, отличающийся тем, что разъемный крепежный элемент, соединяющий выступающие фланцы лицевой панели и балки, представляет собой фланцевую гайку.

6. Бампер транспортного средства по п.1, отличающийся тем, что лицевая панель и балка выполнены из полипропилена.



 

Наверх