Пряник с начинкой

 

1. Пряник с начинкой, включающий сплошную оболочку из теста и внутреннюю полость с начинкой, отличающийся тем, что оболочка из теста выполнена в форме приплюснутого цилиндра с выпуклыми торцевыми поверхностями, а внутренняя полость выполнена округлой по сечению и ориентирована вдоль продольной осевой линии пряника.

2. Пряник с начинкой по п.1, отличающийся тем, что габаритный размер по длине тестовой оболочки l составляет диапазон от 50 до 65 мм.

3. Пряник с начинкой по пп.1 и 2, отличающийся тем, что габаритный размер по высоте тестовой оболочки h составляет диапазон от 22 до 28 мм.

4. Пряник с начинкой по пп.1-3, отличающийся тем, что габаритный размер по ширине тестовой оболочки а составляет диапазон от 30 до 40 мм.

5. Пряник с начинкой по пп.1-4, отличающийся тем, что габаритный размер по длине внутренней полости l1 составляет диапазон от 30 до 45 мм.

6. Пряник с начинкой по пп.1-5, отличающийся тем, что габаритный размер по высоте внутренней полости h1 составляет диапазон от 12 до 18 мм.

7. Пряник с начинкой по пп.1-6, отличающийся тем, что габаритный размер по ширине внутренней полости а1 составляет диапазон от 18 до 22 мм.

8. Пряник с начинкой по пп.1-7, отличающийся тем, что в качестве начинки использован фруктовый джем.

9. Пряник с начинкой по пп.1-7, отличающийся тем, что в качестве начинки использована сладкая пищевая композиция.

10. Пряник с начинкой по пп.1-7 и 9, отличающийся тем, что в качестве начинки использована сладкая пищевая композиция на основе фруктового джема.

11. Пряник с начинкой по пп.1-7 и 9, отличающийся тем, что в качестве начинки использована сладкая пищевая композиция на молочной основе.

12. Пряник с начинкой по пп.1-7 и 9, отличающийся тем, что в качестве начинки использована сладкая пищевая композиция на шоколадной основе.



 

Наверх