Пособие для запоминания текстовой и графической информации

 

1. Пособие для запоминания текстовой и графической информации, содержащее корпус и бумажный носитель информации с отдельными участками, включающими текстовую и графическую информацию, отличающееся тем, что бумажный носитель информации выполнен в виде ленты, размещенной в корпусе, корпус выполнен в виде закрытой коробки с прорезью в одной из сторон, конец ленты выпущен из корпуса через прорезь 2. Пособие для запоминания текстовой и графической информации по п. 1, отличающееся тем, что по длине ленты между соседними отдельными участками с текстовой и графической информацией выполнены поперечные линии отрыва в виде ряда просечек.

3. Пособие для запоминания текстовой и графической информации по п.1 или 2, отличающееся тем, что лента уложена в виде рулона.

4. Пособие для запоминания текстовой и графической информации по п.1 или 2, отличающееся тем, что лента уложена в виде гармошки.

5. Пособие для запоминания текстовой и графической информации по любому из пп.1-4, отличающееся тем, что прорезь в корпусе выполнена дугообразной.

6. Пособие для запоминания текстовой и графической информации по любому из пп.1-4, отличающееся тем, что прорезь в корпусе выполнена волнистой.

7. Пособие для запоминания текстовой и графической информации по любому из пп.1-6, отличающееся тем, что корпус выполнен в виде домика.



 

Похожие патенты:

Техническим результатом заявленной полезной модели является: Упрощение конструкции и снижение стоимости устройства; Повышение удобства при эксплуатации

Изобретение относится к учебным пособиям и играм и может быть использовано при изучении иностранного языка, в частности степеней прилагательных

Полезная модель относится к устройствам, предназначенным для обучения разговорной речи иностранным языкам, и диалектам родной речи посредством тренировки и развития способности восприятия речи на слух и правильного произношения, в частности для отработки навыка аудирования слабослышащих людей
Наверх