Конструкция каркаса автомобильного фургона

 

1. Конструкция каркаса автомобильного фургона, включающая переднюю, заднюю, боковые стенки, крышу и основание, выполненная из профильных элементов, например из профильной трубы или швеллера, содержащая вертикальные профильные стойки, устройство для крепления и перемещения наружной обшивки боковой стенки, выполненное на роликах и с пластинами для крепления тента наружной обшивки, отличающаяся тем, что вертикальные профильные стойки боковой стенки каркаса выполнены съемными и установлены с внутренней стороны боковой стенки каркаса, при этом на верхнем горизонтальном профильном элементе боковой стенки каркаса выполнены окно и прорезь.

2. Конструкция каркаса по п.1, отличающаяся тем, что съемные вертикальные профильные стойки верхним концом закреплены на верхнем горизонтальном профильном элементе боковой стенки каркаса с помощью резьбовых соединений, а нижним концом - с помощью замков.

3. Конструкция каркаса по п.1, отличающаяся тем, что продольные профильные балки основания соединены с поперечными балками элементами жесткости, например уголками или трубами, расположенными с внутренней стороны продольных балок.



 

Похожие патенты:

Полевой подвижный стоматологический комплекс (ППСК) предназначен для оказания стоматологической - терапевтической, хирургической, ортопедической помощи в полевых условиях и может быть использован для укомплектования военных госпиталей, медицинских отрядов специального назначения и гражданских медучреждений.

Полезная модель относится к электротехнике и предназначена для заряда электрохимических накопителей энергии, а именно аккумуляторных батарей

Изотермический контейнер-термос относится к транспортному оборудованию, в частности, контейнерам, предназначенным для перевозки еды и других скоропортящихся продуктов и грузов. Техническим результатом является уменьшение коэффициента теплопередачи корпуса контейнера, снижение веса конструкции вагона термобокса.

Устройство отличается тем, что изоляция провода выполнена из термоэластопласта на основе этилен-пропилен-диенового каучука.

Автоматический биохимический анализатор относится к области медицинской техники и может быть использован в войсках, на флоте, в авиации, применено медицинскими службами Вооруженных Сил РФ, Министерств по чрезвычайным ситуациям РФ, здравоохранения и социального развития РФ для эвакуации и оказания экстренной помощи пострадавшим при ликвидации медицинских последствий стихийных бедствий, аварий и катастроф, в особенности раненым на поле боя, на море, в воздухе.
Наверх