Бизнес-организатор

 

1. Бизнес-организатор, содержащий комплект листов бумаги, представляющий собой группы листов, образующих разделы, предназначенные для ведения различных по содержанию записей "План на месяц", "План на неделю", "Адреса и телефоны", разъемно закрепленных в обложке посредством замка и перфорации, выполненной вдоль одного вертикального среза листов, имеющих разлиновку горизонтальными линиями, отличающийся тем, что он дополнительно снабжен группами листов, образующими разделы "Рабочие таблицы", "Работа с клиентами", "План на следующий год", "Для записей", причем по меньшей мере листы разделов "План на месяц" и "Рабочие таблицы" снабжены дополнительной перфорацией, расположенной вдоль второго вертикального среза листов, и идентичной первой перфорации.

2. Бизнес-организатор по п.1, отличающийся тем, что листы, образующие разделы "Рабочие таблицы" и "Работа с клиентами", расположены после раздела "План на неделю", а листы разделов "План на следующий год" и "Для записей" расположены после раздела "Адреса и телефоны".

3. Бизнес-организатор по п.1, отличающийся тем, что листы раздела "План на месяц" снабжены цифрами, обозначающими порядковый номер линии, а каждый лист имеет обозначение одного из месяцев года.

4. Бизнес-организатор по п.1, отличающийся тем, что разлиновка каждого листа раздела "План на неделю" делит лист на шесть частей, а каждая из этих частей имеет обозначение одного из дней недели.

5. Бизнес-организатор по п.1, отличающийся тем, что каждый лист раздела "Рабочие таблицы" дополнительно снабжен вертикальными линиями.

6. Бизнес-организатор по п. 1, отличающийся тем, что раздел "Работа с клиентами" имеет два вида листов, один из которых с лицевой и обратной сторон разделен горизонтальными линиями по меньшей мере на шесть частей, а лист другого вида разделен линиями на три части, каждая из которых снабжена наименованиями основных реквизитов клиента.

7. Бизнес-организатор по п.6, отличающийся тем, что линии, разделяющие листы второго вида, выполнены в виде просечек.

8. Бизнес-организатор по п.1, отличающийся тем, что линии листов раздела "Для записей" выполнены в виде просечек.

9. Бизнес-организатор по п.1, отличающийся тем, что каждый лист раздела "Адреса и телефоны" снабжен одной из букв алфавита, в частности, русского.

10. Бизнес-организатор по п.1, отличающийся тем, что горизонтальные линии листов раздела "План на следующий год" делят каждый лист на три части, каждая из которых снабжена наименованием одного из месяцев года.

11. Бизнес-организатор по п.1, отличающийся тем, что он снабжен разделителями, расположенными перед каждым разделом и выполненными в виде плотных листов, например, из тонкого пластика.

12. Бизнес-организатор по п.11, отличающийся тем, что разделители выполнены цветными.

13. Бизнес-организатор по п.11, отличающийся тем, что каждый разделитель снабжен текстом, содержащим правила ведения записей в соответствующем разделе.

14. Бизнес-организатор по п.1, отличающийся тем, что листы раздела "План на неделю" выполнены из пластика, имеющего поверхность, обеспечивающую возможность ведения записей шариковой ручкой или карандашом с последующим стиранием текста.

15. Бизнес-организатор по п.1, отличающийся тем, что он снабжен дополнительным блоком листов, число которых, в частности, равно числу недель в году, предназначенных для использования при еженедельном планировании.



 

Наверх