Универсальный комплекс для игры, спорта и развлечений

 

1. Универсальный комплекс для игры, спорта и развлечений, содержащий расположенную по периметру помещения выше уровня пола помещения площадку, приспособление для подъема на нее и средство скатывания, отличающийся тем, что он снабжен упругим пружинящим половым покрытием, расположенным в центральной части помещения и огороженным площадкой, при этом последняя состоит из участков с разной высотой над уровнем пола, соединенных между собой и с полом помещения лестницами.

2. Комплекс по п.1, отличающийся тем, что он снабжен направляющей штангой, смонтированной вдоль площадки по периметру помещения и расположенной под наклоном относительно пола, а средство скатывания включает установленные на штанге с возможностью перемещения роликовые каретки с кольцами для захвата.

3. Комплекс по п.2, отличающийся тем, что направляющая штанга расположена со стороны стены помещения, а площадка расположена со смещением от нее к центру помещения.

4. Комплекс по одному из пп.1 - 3, отличающийся тем, что он снабжен стойкой, смонтированной в центре помещения, и закрепленными на ее верхнем конце вертикально расположенными канатами.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к спорту, производству спортивно-тренировочного инвентаря и может быть использована при изготовлении устройств для тренировки прыгунов в высоту

Полезная модель относится к устройствам спортивного назначения для физических упражнений, а именно к устройствам для прыжков
Наверх