Патенты автора Коробов Максим Анатольевич (RU)

Полезная модель относится к области строительства, в частности, к техническим устройствам для кладочных работ, а именно, к устройствам для укладки строительного или клеевого раствора. .

Полезная модель относится к области строительства, в частности к техническим устройствам для кладочных работ, а именно к устройствам для клеевой укладки мелкоячеистой сетки на постель кладки из керамических штучных строительных материалов, например: керамических пустотелых и силикатных кирпичей (камней), газобетонных блоков.

Полезная модель относится к области строительства, в частности к техническим устройствам для кладочных работ, а именно к устройствам для укладки мелкоячеистой сетки на постель кладки из керамических пустотелых кирпичей и камней (КПК и КК).

Полезная модель относится к области производства строительных материалов, в частности, к конструкциям стеновых камней ячеистой структуры (СК ЯС), применяемых при кладке наружных стен зданий. .

Полезная модель относится к области производства строительных материалов, в частности, к производству керамических пустотелых камней с прямоугольной системой отверстий. .
Наверх