Патенты автора Малыгин Владимир Александрович (RU)

Изобретение относится к бытовой технике, а именно, к устройствам для гигиены ротовой полости, в частности к зубным щеткам, действие которых связано с механическим воздействием на кожу десен и поверхность зубов.

Изобретение относится к бытовой технике, а именно, к устройствам для удаления волосяного покрова путем его бритья или стрижки, в частности к бритвам, эпиляторам, действие которых связано с механическим режущим воздействием на кожу, на поверхности которой расположен удаляемый волосяной покров.

Изобретение относится к бытовой технике, а именно, к устройствам для удаления волосяного покрова путем его бритья или стрижки, в частности к электробритвам, электроэпиляторам, действие которых связано с механическим режущим воздействием на кожу, на поверхности которой расположен удаляемый волосяной покров.

Изобретение относится к средствам для воздействия на живой организм электрическими, магнитными, оптическими и другими сигналами по заданной программе и может быть использовано в медицине, ветеринарии и т.п.
Наверх