Патенты автора Бабовников Алексей Валерьевич (RU)

Полезная модель относится к области медицины, а именно к травматологии и ортопедии и может быть применено при лечении переломов проксимальной части большеберцовой кости. .

Полезная модель относится к области медицины, а конкретнее к травматологии и ортопедии и представляет собой инновационный универсальный фиксатор для остеосинтеза переломов проксимальной части лучевой кости..

Полезная модель относится к медицинской технике и может применяться в травматологии и ортопедии для фиксации переломов проксимальной части бедренной кости, а именно подвертельных, диафизарных и перипротезных.

Полезная модель относится к медицинской технике и может применяться в травматологии и ортопедии для фиксации переломов ключицы. .

Полезная модель относится к медицинской технике и может применяться в травматологии и ортопедии для фиксации переломов, переломо-вывихов и пластики связок акромиального конца ключицы. .

Полезная модель относится к области медицины, а именно к ортопедии и травматологии, в частности применяется для лечения переломов проксимальной части локтевой кости. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, и может применяться как средство эндопротезирования диафизарных дефектов длинных трубчатых костей конечностей. .
Наверх