Патенты автора Куликова Елена Николаевна (RU)

Полезная модель относится к устройствам для компостирования смеси отходов коммунального хозяйства или обезвоженных осадков бытовых или близких к ним по составу промышленных сточных вод и может быть использована для обеззараживания и перевода отходов или осадков в органоминеральное удобрение.

Полезная модель относится к полиграфическому производству, а именно к производству учебных пособий. .

Изобретение относится к устройствам для термического обеззараживания обезвоженных осадков сточных вод при их подготовке к утилизации и может быть использовано в коммунальном хозяйстве городов и промышленных предприятий.

Изобретение относится к устройствам для сбора, отведения, аккумулирования и очистки ливневых сточных вод и может быть использовано в коммунальном хозяйстве городов и промышленных предприятий при стесненных условиях канализируемой территории.

Изобретение относится к устройствам для осуществления переработки обезвоженных осадков сточных вод биокомпостированием в органоминеральное удобрение и может быть использовано в коммунальном хозяйстве сел, поселков, небольших городов, оздоровительных комплексов.

Изобретение относится к устройствам для осуществления процесса разделения иловых смесей биологической очистки сточных вод и может быть использовано на канализационных очистных станциях городов и промышленных предприятий.

Изобретение относится к устройствам биологической очистки сточных вод и переработки выделяемых осадков и может быть использовано в коммунальном хозяйстве и на промышленных предприятиях. .
Наверх