Патенты автора Самохина Наталья Станиславовна (RU)

Полезная модель относится к электрическим измерениям, а именно, к измерениям электрического тока в высоковольтной цепи системы зажигания транспортных средств, и может быть использована в качестве устройства измерения тока с автоматической калибровкой измерительного тракта с целью точного управления ДВС по каналу разрядного тока.

Изобретение относится к области машиностроения, преимущественно - к высокоточному станкостроению, и может быть использовано в прецизионных станках расточной и фрезерной группах с горизонтальным расположением шпинделя.

Изобретение относится к машиностроению, преимущественно - к высокоточному станкостроению, и может быть использовано в прецизионных станках, устанавливаемых на фундамент на три опоры. .

Изобретение относится к области машиностроения, а более конкретно к станкостроению, и может быть использовано в прецизионных координатно-расточных станках. .

Изобретение относится к машиностроению, преимущественно - к высокоточному станкостроению, и может быть использовано в прецизионных станках, устанавливаемых на фундамент на три опорные точки. .

Изобретение относится к вычислительной технике и может быть использовано для мониторинга физического состояния пользователя при работе на компьютере. .

Изобретение относится к машиностроению, а более конкретно - к станкостроению и может быть использовано в прецизионных станках, устанавливаемых на фундамент. .

Изобретение относится к области машиностроения, преимущественно - к высокоточному станкостроению, и может быть использовано в прецизионных станках расточной и фрезерной группах со станинами, установленными на три опорные точки относительно фундамента.

Изобретение относится к области машиностроения, преимущественно к высокоточному станкостроению, и может быть использовано в прецизионных станках расточной и фрезерной группах с горизонтальным расположением шпинделя.

Изобретение относится к области машиностроения, преимущественно - к высокоточному станкостроению, и может быть использовано в прецизионных координатно-расточных станках. .

Изобретение относится к области машиностроения, преимущественно -к высокоточному станкостроению, и может быть использовано в прецизионных станках расточной и фрезерной групп с горизонтальным расположением шпинделя.

Изобретение относится к области машиностроения, преимущественно - к высокоточному станкостроению, и может быть использовано в прецизионных координатно-расточных станках. .
Наверх