Гибридная стиральная машина смакусу

 

Стиральная машина автомат СМА, со встроенным в барабан ультразвуковым стиральным устройством УСУ-2, комбинирован и выполняют функции стиральных устройств в одном.

Объединив, все достоинства стиральной машины автомата СМА и ультразвуковое стиральное устройство УСУ-2, т.е. комбинировать, то получим уникальную стиральную машину СМАКУСУ, которая будет работать отдельно и как СМА, и как УСУ-2, и оба вместе (два в одном). СМАКУСУ снабжен панелям управления для включения совместной работы и для отдельного пользования устройствами.

В результате объединения стиральных устройств достигнем следующие преимущества и достоинства СМАКУСУ. Возможно выбора стирки, сократиться время стирки в два и более раз, за счет чего экономия электроэнергии, решится проблема накипиобразования при этом экономии средств, применения смягчающих средств как (Calgon), затраты на моющие средства, качество стирки, износ ткани, дезинфекция белья, обновление цвета ткани.

Использование данного устройства найдет свое широкое использование и в промышленных стиральных агрегатах.

Предлагаемая полезная модель относится к бытовой технике. Модель состоит из стиральной машины автомат (СМА) и ультразвукового стирального устройства (УСУ-2).

Близкие по своей сущности являются стиральные машины автомат LG, Samsung, Bosh и других компаний производителей, и ультразвуковое стиральное устройство Ретона.

Недостатком стиральных машин автоматов является время затрачиваемое на стирку, в потребности дорогостоящих моющих средств, средства для смягчения воды, образования накипи, затрат электроэнергии при нагреве воды.

Недостатком ультразвукового стирального устройства является время на стирку (12 ч.), моющих средств, ручной труд (стирка, полоскание, сушка).

Целью полезной модели является усовершенствование бытовой техники.

Для достижения поставленной цели необходимо комбинировать оба уникальные стиральные устройства в одно целое, преимуществами включения для работы каждого из устройств отдельно и вместе.

СМАКУСУ состоит из СМА и УСУ-2 с независимыми панелями управления. УСУ-2 закреплен внутри неподвижного барабана. Принцип работы УСУ-2 состоит из блока питания и излучателя ультразвуковых колебаний. Ультразвуковые колебания образуют в моющем растворе огромное количество микроскопических пульсирующих пузырьков, которые очищают ткань.

Если объединить все достоинства стиральной машины автомата СМА и ультразвуковое стиральное устройство УСУ-2, т.е. комбинировать, то получим уникальную стиральную машину СМАКУСУ, которая будет работать отдельно и как СМА, и как УСУ-2, и оба вместе (два в одном).

Преимущества и достоинства СМАКУСУ.

При использовании УСУ-2 мы экономим электроэнергию, стиральный порошок, ткань не изнашивается, стирка происходит тихо и незаметно.

Возможно выбора стирки, сократиться время стирки в два и более раз, за счет чего экономия электроэнергии, решится проблема накипиобразования (за счет ультразвука) при этом экономии средств, применения смягчающих средств как (Calgon), затраты на моющие средства, качество стирки, износ ткани, дезинфекция белья, обновление цвета ткани. УСУ-2 за 1 час работы убивает 70% вирусов и бактерий. УСУ-2 стирает и в горячей, и в холодной (теплой) воде.

Стиральная машина автомат, имеющая панель управления, неподвижный барабан, отличающаяся тем, что в ее неподвижном барабане установлено ультразвуковое стиральное устройство, имеющее независимую панель управления.



 

Похожие патенты:

Лучшая стиральная машина-автомат с сушкой относится к конструкциям стиральных и моечных машин, оснащенных устройствами для подачи в рабочую камеру машины моющего средства. Техническим результатом полезной модели является упрощение конструкции стиральной машины и повышение ее универсальности.

Сливной насос монтируется в стиральную машину и применяется для слива и закачки воды в процессе осуществления цикла стирки. Является наиболее слабым звеном стиральной машины, поэтому периодически требует ремонта. Возможна покупка и монтаж нового насоса по невысокой цене.
Наверх