Одежда защитная

 

1. Одежда защитная, выполненная в виде белья, содержащая блок прогрева по меньшей мере с двумя нагревательными элементами, блок питания, электрокардиограф, блок управления, содержащая влагопоглощающую ткань, отличающаяся тем, что она оснащена датчиком влажности кожной поверхности, имеющим электрическую связь с блоком питания и управления, оснащена фокусирующими концентраторами теплового потока и металлизированными защитными от вредного стороннего воздействия экранами жизненно важных органов, размещенными с внешней стороны правой и левой полочек и спины в карманах за нагревательными элементами, по периметру которых размещена влагопоглощающая ткань с внутренней стороны правой и левой полочек и спины, оснащена биостимулятором-нейтрализатором и нормализатором энергоинформационного обмена, не имеющих электрических связей с блоком питания, управления и нагревательными элементами и поверхностного контакта с кожным покровом, где датчик влажности кожной поверхности, электрокардиограф, блок управления, блок питания соединены в единую электрическую цепь, блок прогрева содержит набор нагревательных элементов для наложения на области проекций печени, желчного пузыря, селезенки, грудного лимфатического протока, солнечного сплетения и поджелудочной железы, при этом блок управления выполнен с возможностью управления температурным режимом при постоянном или периодическом включении нагревательных элементов при появлении тяги к алкоголю и наркотическим препаратам при обнаружении отклонений влажности кожной поверхности от нормы и остро возникающих при этом нарушениях функции сердца, стимулируя физиологические системы организма, снимая алкогольно-наркотическую зависимость, уменьшая тягу к алкоголю и наркотическим препаратам, нормализуя психофизическое состояние.

2. Одежда защитная по п.1, отличающаяся тем, что нагревательные элементы профилированы в соответствии с конфигурацией спины и брюшной области.

3. Одежда защитная по любому из пп.1 и 2, отличающаяся тем, что нательное белье может быть выполнено как из отдельных частей правой и левой полочек, спины, так и из цельнокроенного материала.

4. Одежда защитная по любому из пп.1-3, отличающаяся тем, что она может быть выполнена из цельнотканого материала с вплетенными в него нагревательными элементами.

5. Одежда защитная по любому из пп.1-4, отличающаяся тем, что она может быть выполнена из цельнотканого материала с прикрепляемыми к нему нагревательными элементами.

6. Одежда защитная по любому из пп.1-5, отличающаяся тем, что нагревательные элементы могут быть выполнены съемными.

7. Одежда защитная по любому из пп.1-6, отличающаяся тем, что содержит фокусирующие концентраторы теплового потока, размещенные в карманах за нагревательными элементами с внутренней стороны правой и левой полочек и спины.

8. Одежда защитная по любому из пп.1-7, отличающаяся тем, что содержит как минимум один датчик влажности кожной поверхности.

9. Одежда защитная по любому из пп.1-8, отличающаяся тем, что содержит карман для хранения датчика влажности кожной поверхности.

10. Одежда защитная по любому из пп.1-9, отличающаяся тем, что содержит металлизированные защитные экраны, предохраняющие жизненно важные органы от вредного стороннего воздействия.

11. Одежда защитная по любому из пп.1-10, отличающаяся тем, что содержит металлизированные защитные экраны, выполненные в произвольной конфигурационной форме, без замкнутого кольцевого охвата тела, не являющимися проводниками электрического тока.

12. Одежда защитная по любому из пп.1-11, отличающаяся тем, что содержит карман для установки без контакта с кожной поверхностью биостимулятора-нейтрализатора и нормализатора энергоинформационного обмена.

13. Одежда защитная по любому из пп.1-12, отличающаяся тем, что она выполнена нескольких типоразмеров, учитывающих антропометрические характеристики, такие как объем груди, рост пользователя.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к медицинской технике может быть использовано для оперативного дистанционного мониторинга состояния (температуры тела, частоты сердечных сокращений, частоты дыхания) кардиологических больных

Эргометр // 77547
Наверх