Система для формирования и обслуживания персональной карточки-рецепта частотных медикаментов

 

1. Система для формирования и обслуживания персональной карточки-рецепта частотных медикаментов, включающая средство для создания частотных медикаментов, содержащее процессор с подключенным к его сигнальному выходу цифроаналоговым преобразователем кодового слова в напряжение, один из входов которого подключен к блоку памяти, а другой - к генератору радиочастоты с блоком фазовой автоподстройки частоты, выход которого через усилитель подключен к блоку электродов, отличающаяся тем, что она содержит выполненные с возможностью взаимодействия друг с другом персональную карточку-рецепт частотных медикаментов, средство для записи на упомянутую персональную карточку-рецепт идентификационной информации о пациенте, характеристиках прописанного частотного медикамента и результатах диагностики по методу Р. Фолля, и прибор для индивидуального использования пациентом, активируемый указанной карточкой-рецептом, для генерации электромагнитных колебаний частотного медикамента, при этом указанная карточка-рецепт представляет собой часть электрической схемы прибора для индивидуального использования пациентом.

2. Система по п.1, отличающаяся тем, что персональная карточка-рецепт частотных медикаментов представляет собой пластину, содержащую процессор, блок памяти, цифроаналоговый преобразователь кодового слова в напряжение, снабженную электрической контактной системой для взаимодействия с упомянутыми средствами для записи идентификационной информации о пациенте, характеристиках прописанного частотного медикамента и результатах диагностики по методу Р. Фолля, а также с прибором для индивидуального использования пациентом.

3. Система по п.1 или 2, отличающаяся тем, что прибор для индивидуального использования пациентом включает гнездо для помещения персональной карточки-рецепта, снабженное электрической контактной системой для подключения электрической контактной системы карточки-рецепта к генератору радиочастоты с блоком фазовой автоподстройки частоты, к устройству ввода и дисплею.

4. Система по любому пп.1-3, отличающаяся тем, что средство для записи на упомянутую персональную карточку-рецепт идентификационной информации о пациенте, характеристиках прописанного частотного медикамента и результатах диагностики по методу Р. Фолля включает ложемент для размещения карточки, снабженный электрической контактной системой для подключения электрической контактной системы карточки-рецепта и связанный соответствующими шинами со средствами для создания частотных медикаментов и диагностики по методу Р. Фолля.



 

Похожие патенты:
Наверх