Покрытие (варианты)

 

1. Покрытие, имеющее, по меньшей мере, один слой, представляющий собой связующее вещество на основе полимерного материала с наполнителем в виде резиновой крошки фракцией 1,0-50,0 мм, в резиновую крошку и/или связующее вещество добавлено ароматическое вещество, а массовое соотношение связующего вещества к наполнителю равно 0,5-10 частей связующего вещества к 10 частям резиновой крошки.

2. Покрытие по п.1, отличающееся тем, что оно выполнено цветным путем использования цветной резиновой крошки, смешанной с окрашенным или неокрашенным полимерным материалом.

3. Покрытие, имеющее, по меньшей мере, один слой, представляющий собой связующее вещество на основе полимерного материала с наполнителем в виде резиновой крошки фракцией 1,0-50,0 мм и краситель, в резиновую крошку, и/или связующее вещество, и/или краситель добавлено ароматическое вещество, а массовое соотношение связующего вещества к наполнителю равно 0,5-10 частей связующего вещества к 10 частям резиновой крошки.

4. Покрытие, имеющее, по меньшей мере, один слой, представляющий собой связующее вещество на основе полимерного материала с наполнителем в виде резиновой крошки фракцией 1,0-50,0 мм, оно снабжено средством для ароматизации, которое размещено внутри покрытия или под ним, а массовое соотношение связующего вещества к наполнителю равно 0,5-10 частей связующего вещества к 10 частям резиновой крошки.

5. Покрытие по п.4, отличающееся тем, что оно выполнено цветным путем использования цветной резиновой крошки, смешанной с окрашенным или неокрашенным полимерным материалом.

6. Покрытие, имеющее, по меньшей мере, один слой, представляющий собой связующее вещество на основе полимерного материала с наполнителем в виде резиновой крошки фракцией 1,0-50,0 мм и краситель, оно снабжено средством для ароматизации, которое размещено внутри покрытия или под ним, а массовое соотношение связующего вещества к наполнителю равно 0,5-10 частей связующего вещества к 10 частям резиновой крошки.

7. Покрытие по любому из пп.1-6, отличающееся тем, что в качестве основы резиновой крошки используют отходы шинной и резиновой промышленности или искусственный каучук.



 

Похожие патенты:

Покрытие // 52406

Изобретение относится к средствам распространения визуальной информации, например, рекламного характера, и предназначено для использования на спортивных площадках с травяным покрытием

Покрытие // 52406
Наверх