Цветное покрытие (варианты)

 

1. Цветное покрытие, имеющее, по меньшей мере, один слой, представляющий собой затвердевшее связующее вещество на основе полимерного материала с наполнителем в виде резиновой крошки фракцией 1,0-50,0 мм, массовое соотношение связующего вещества к наполнителю равно 0,5-10 частей связующего вещества к 10 частям резиновой крошки, при этом в резиновую крошку при ее изготовлении добавлен краситель в виде порошка, пасты или жидкости, а связующее вещество выполнено бесцветным.

2. Цветное покрытие, имеющее, по меньшей мере, один слой, представляющий собой затвердевшее связующее вещество на основе полимерного материала с наполнителем в виде резиновой крошки фракцией 1,0-50,0 мм, массовое соотношение связующего вещества к наполнителю равно 0,5-10 частей связующего вещества к 10 частям резиновой крошки, при этом в связующее вещество при его изготовлении или смешивании с резиновой крошкой добавлен краситель в виде порошка, пасты или жидкости, позволяющий обеспечить его прозрачность или непрозрачность.

3. Цветное покрытие, имеющее, по меньшей мере, один слой, представляющий собой затвердевшее связующее вещество на основе полимерного материала с наполнителем в виде резиновой крошки фракцией 1,0-50,0 мм, массовое соотношение связующего вещества к наполнителю равно 0,5-10 частей связующего вещества к 10 частям резиновой крошки, при этом в резиновую крошку и связующее вещество при их изготовлении добавлены красители в виде порошка, пасты или жидкости, а связующее вещество выполнено прозрачным или непрозрачным.

4. Цветное покрытие, имеющее, по меньшей мере, один слой, представляющий собой затвердевшее связующее вещество на основе полимерного материала с наполнителем в виде резиновой крошки фракцией 1,0-50,0 мм, массовое соотношение связующего вещества к наполнителю равно 0,5-10 частей связующего вещества к 10 частям резиновой крошки, при этом резиновая крошка окрашена красителем в виде порошка, пасты или жидкости, а связующее вещество выполнено бесцветным.

5. Цветное покрытие, имеющее, по меньшей мере, один слой, представляющий собой затвердевшее связующее вещество на основе полимерного материала с наполнителем в виде резиновой крошки фракцией 1,0-50,0 мм, массовое соотношение связующего вещества к наполнителю равно 0,5-10 частей связующего вещества к 10 частям резиновой крошки, при этом резиновая крошка окрашена красителем в виде порошка, пасты или жидкости, а в связующее вещество при его изготовлении или смешивании с резиновой крошкой добавлен краситель в виде порошка, пасты или жидкости, позволяющий обеспечить его прозрачность или непрозрачность.

6. Цветное покрытие по любому из пп.1-5, отличающееся тем, что в качестве основы резиновой крошки используют отходы шинной и резиновой промышленности или искусственный каучук.



 

Похожие патенты:

Покрытие // 52406

Изобретение относится к средствам распространения визуальной информации, например, рекламного характера, и предназначено для использования на спортивных площадках с травяным покрытием

Покрытие // 52406
Наверх