Машино-комплект размольной гарнитуры для размольных дисков устройства, перерабатывающего древесину на волокна

Авторы патента:

7 B27N3/00 -

 

1. Машино-комплект размольной гарнитуры для размольных дисков устройства, перерабатывающего древесину на волокна, содержащий набор размольных секторов, рабочая зона каждого из которых выполнена в виде системы канавок, углублений и ребер, наклоненных по отношению к радиусу размольного сектора, отличающийся тем, что часть размольных секторов комплекта выполнена с рабочей зоной, канавки, углубления и ребра которой расположены зеркально по отношению к канавкам, углублениям и ребрам рабочих зон остальных размольных секторов.

2. Машино-комплект по п.1, отличающийся тем, что он содержит, например, один размольный сектор с рабочей зоной, канавки, углубления и ребра которой расположены зеркально по отношению к канавкам, углублениям и ребрам рабочих зон остальных размольных секторов.

3. Машино-комплект по п.1, отличающийся тем, что он содержит, например, два размольных сектора с рабочей зоной, канавки, углубления и ребра которой расположены зеркально по отношению к канавкам, углублениям и ребрам рабочих зон остальных размольных секторов.

4. Машино-комплект по п.1, отличающийся тем, что он содержит, например, три размольных сектора с рабочей зоной, канавки, углубления и ребра которой расположены зеркально по отношению к канавкам, углублениям и ребрам рабочих зон остальных размольных секторов.

5. Машино-комплект по пп.1-4, отличающийся тем, что образующая наклона канавок, углублений и ребер рабочих зон размольных секторов имеет вид прямой линии.

6. Машино-комплект по пп.1-4, отличающийся тем, что образующая наклона канавок, углублений и ребер рабочих зон размольных секторов имеет криволинейный вид.



 

Наверх