Игровой автомат

 

1. Игровой автомат, содержащий вертикально ориентированный корпус, выполненный с возможностью одновременного обслуживания на его игровых сторонах нескольких игроков, панель демонстрации результатов игры, панель с отверстием для приема платежей, окно для выдачи выигрыша, отличающийся тем, что корпус автомата состоит из секций, причем, по меньшей мере, на одной из игровых сторон автомата, в верхней его секции, выполнена панель демонстрации результатов игры в виде экрана, занимающего большую часть пространства верхней секции.

2. Игровой автомат по п.1, отличающийся тем, что корпус выполнен в виде призмы с основанием в виде квадрата, или трапеции, или треугольника, или многогранника.

3. Игровой автомат по любому из пп.1 и 2, отличающийся тем, что секции либо приблизительно равны по высоте, либо высота верхней секции немного меньше высоты любой другой секции автомата.

4. Игровой автомат по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что в качестве экрана используется экран монитора компьютера, электроннолучевого или жидкокристаллического.

5. Игровой автомат по любому из пп.1-4, отличающийся тем, что на поверхности экрана размещены элементы управления с целью интерактивного управления игрой.

6. Игровой автомат по любому из пп.1-5, отличающийся тем, что на игровых сторонах, в верхней секции которых отсутствует панель демонстрации результатов игры, выполненная в виде экрана, эта панель выполнена в виде семисегментного цифрового индикатора.

7. Игровой автомат по любому из пп.1-6, отличающийся тем, что дополнительно содержит, по меньшей мере, один счетчик, предназначенный для подсчета результатов игры.

8. Игровой автомат по любому из пп.1-7, отличающийся тем, что счетчик выполнен электромеханическим.



 

Наверх