Игровой автомат

 

1. Игровой автомат содержит корпус и размещенные в нем связанные между собой пульт-монетоприемник, контроллер, управляющий компьютер, устройство выдачи выигрыша, лоток для выдачи выигрыша, отличающийся тем, что автомат содержит, по меньшей мере, один дополнительный управляющий компьютер, по меньшей мере, один дополнительный контроллер, по меньшей мере, один дополнительный пульт-монетоприемник, по меньшей мере, одну дополнительную емкость для хранения монет, по меньшей мере, одно дополнительное устройство выдачи выигрыша, по меньшей мере, один дополнительный лоток для выдачи выигрыша, при этом каждый управляющий компьютер связан с соответствующими ему контроллером, пультом-монетоприемником, емкостью для хранения монет, устройством для выдачи выигрыша и лотком для выдачи выигрыша.

2. Игровой автомат по п.1, отличающийся тем, что дополнительно содержит, по меньшей мере, один счетчик, предназначенный для подсчета результатов игры.

3. Игровой автомат по п.2, отличающийся тем, что счетчик может быть выполнен электромеханическим.

4. Игровой автомат по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что дополнительно содержит, по меньшей мере, один индикатор, предназначенный для демонстрации результатов игры.

5. Игровой автомат по п.4, отличающийся тем, что индикатор может быть выполнен цифровым.



 

Наверх