Универсальный дублирующий номерной знак транспортного средства (варианты)

Авторы патента:

7 B60R13/10 -

 

1. Универсальный дублирующий номерной знак для транспортного средства, содержащий накладные элементы из полимерной пленки с адгезионным материалом на тыльной стороне и изображениями цифр номера, цифр кода региона, букв номера и символа юрисдикции, отличающийся тем, что накладные элементы выполнены в виде фрагментов изображений цифр, букв и символа.

2. Универсальный дублирующий номерной знак для транспортного средства по п.1, отличающийся тем, что фрагменты изображений цифр выполнены в форме унифицированных по размерам полос с треугольными концами, а фрагменты изображений букв номера выполнены в форме унифицированных по размерам полос с закругленными концами.

3. Универсальный дублирующий номерной знак для транспортного средства по п.2, отличающийся тем, что фрагменты изображений символа юрисдикции выполнены в форме частей изображения букв.

4. Универсальный дублирующий номерной знак для транспортного средства, содержащий накладные элементы из полимерной пленки с адгезионным материалом на тыльной стороне и изображениями цифр номера, цифр кода региона, букв номера и символа юрисдикции на лицевой стороне, отличающийся тем, что накладные элементы выполнены с аппликацией группой унифицированных по размерам и форме элементов изображений цифр или букв, при этом каждый элемент изображения закреплен на накладном элементе адгезионным материалом с возможностью отделения.

5. Универсальный дублирующий номерной знак для транспортного средства по п.4, отличающийся тем, что аппликация изображений цифр выполнена из восьми элементов, а смежные элементы изображений имеют форму прямых полос с унифицированными по размерам линий сопряжения концами.

6. Универсальный дублирующий номерной знак для транспортного средства по п.4, отличающийся тем, что аппликация изображений букв выполнена с прямоугольным внешним контуром, а смежные элементы изображений разделены продольными, поперечными и/или диагональными просветами.



 

Наверх