Декоративная панель

 

1. Декоративная панель, включающая лицевой слой и несущий элемент, жестко соединенные между собой, отличающаяся тем, что в качестве несущего элемента использована цементно-стружечная панель, а лицевой слой выполнен из отделочного материала и соединен с несущим элементом посредством связующего слоя.

2. Декоративная панель по п.1, отличающаяся тем, что в качестве отделочного материала использована крошка натурального камня размерами фракций 1,0...7,0 мм.

3. Декоративная панель по п.1, отличающаяся тем, что в качестве отделочного материала использован песок размерами фракций 0,1...1,0 мм.

4. Декоративная панель по п.1, отличающаяся тем, что в качестве отделочного материала использована пробка.

5. Декоративная панель по п.1, отличающаяся тем, что в качестве отделочного материала использована плетенка (плетеное полотно).

6. Декоративная панель по пп.1 и 5, отличающаяся тем, что плетенка выполнена из ивовых прутьев.

7. Декоративная панель по п.1, отличающаяся тем, что в качестве отделочного материала использована декоративная штукатурка.

8. Декоративная панель по п.1, отличающаяся тем, что в качестве отделочного материала использованы обои.

9. Декоративная панель по п.1, отличающаяся тем, что в качестве отделочного материала использована декоративная пленка.

10. Декоративная панель по п.1, отличающаяся тем, что в качестве отделочного материала использована краска.

11. Декоративная панель по пп.1-3, 5 и 7, отличающаяся тем, что в качестве связующего слоя использовано клеящее вещество.

12. Декоративная панель по пп.1 и 8, отличающаяся тем, что в качестве связующего слоя использована шпаклевка.



 

Похожие патенты:

Конструкция полезной модели относится к строительству промышленных зданий и сооружений или складского хозяйства, в частности к возведению разборных стен из трехслойных сэндвич-панелей, выполненных из металлических листов с теплоизоляцией внутри панелей (с наполнителем) и может быть использована при возведении новых сооружений и модернизации зданий с одновременной теплоизоляцией и отделкой наружных стен и фасадов.
Наверх