Внутрисалонный конструктивный элемент транспортного средства

 

1. Внутрисалонный конструктивный элемент транспортного средства, содержащий жесткую основу, отличающийся тем, что на поверхность основы, выступающей в салон транспортного средства, нанесено светящееся декоративное или декоративно-сигнальное покрытие.

2. Внутрисалонный конструктивный элемент транспортного средства по п.1, отличающийся тем, что светящееся декоративное или декоративно-сигнальное покрытие выполнено из люминофорной краски, например, по ТУ 6-21-11-015-99 или из фотолюминофора, например, по ТУ 2661-004-07603167-02.

3. Внутрисалонный конструктивный элемент транспортного средства по п.1, отличающийся тем, что светящееся декоративное или декоративно-сигнальное покрытие выполнено из электролюминофора, например, по ТУ 6-09-17-114-77, при этом светящееся декоративное или декоративное или декоративно-сигнальное покрытие электрически подключено к бортовой электросети транспортного средства.



 

Похожие патенты:

Декоративный молдинг на двери, лобовое стекло и окна автомобиля относится к области транспортного машиностроения, а именно к конструкциям крепежных средств. Узел крепления может быть использован для крепления молдинга на кузова транспортного средства.

Мультимедийное устройство для транспортного средства, содержащее основной блок, устанавливаемый в отсеке на приборной панели транспортного средства, и съемную рабочую панель, присоединяемую к основному блоку и содержащую дисплейное устройство и по меньшей мере одну панель управления, отличающееся тем, что экран дисплейного устройства расположен на внешней стороне съемной рабочей панели, а съемная рабочая панель выполнена с возможностью присоединения к основному блоку своим верхним торцом.
Наверх