Установка рекламно-информационная "уфа" (варианты)

 

1. Установка рекламно-информационная, содержащая несущий вал, на котором закреплены два опорных диска, верхний и нижний, с закрепленными в них кронштейнами, несущими держатели информации, представляющие собой полые пилоны, выполненные из прозрачного материала, конструкция выполнена с возможностью поворота вокруг вертикальной оси, отличающаяся тем, что установка содержит три или четыре кронштейна, зафиксированных винтами неподвижно непосредственно в дисках, установка оснащена кронштейнами для закрепления на опоре.

2. Установка рекламно-информационная, содержащая несущий вал, на котором закреплены два опорных диска, верхний и нижний, с закрепленными на них кронштейнами, несущими держатели информации, представляющие собой полые пилоны, выполненные из прозрачного материала, конструкция выполнена с возможностью поворота вокруг вертикальной оси, отличающаяся тем, что установка содержит три или четыре кронштейна, зафиксированных винтами неподвижно непосредственно в дисках, установка оснащена кронштейнами с хомутами для прикрепления к вертикальной опоре типа столба.

3. Установка рекламно-информационная, содержащая несущий вал, на котором закреплены два опорных диска, верхний и нижний, с закрепленными в них кронштейнами, несущими держатели информации, представляющие собой полые пилоны, выполненные из прозрачного материала, конструкция выполнена с возможностью поворота вокруг вертикальной оси, отличающаяся тем, что установка содержит три или четыре кронштейна, зафиксированных винтами неподвижно непосредственно в дисках, установка закреплена на вертикальной опоре-стойке.



 

Наверх