Устройство интеграции управляющих данных

 

1. Устройство интеграции управляющих данных, включающее по меньшей мере один блок обработки информации на основе цифрового компьютера и по меньшей мере один блок - сопряжения информации на основе цифрового компьютера, и линии связи между ними, отличающееся тем, что блок сопряжения выполнен с возможностью вертикального и горизонтального сопряжения, вертикальное сопряжение содержит структурные сегменты, каждый из структурных сегментов содержит центральный модуль, четыре детализирующих модуля и периферийные модули, а горизонтальное сопряжение содержит четыре уровня, каждый из которых содержит разделы, причем центральный модуль каждого из структурных сегментов вертикального сопряжения связан с детализирующими модулями также горизонтальным сопряжением.

2. Устройство интеграции управляющих данных по п.1, отличающееся тем, что в качестве блока сопряжения использована сенсорная панель с цифровым компьютером.

3. Устройство интеграции управляющих данных по п.1, отличающееся тем, что в качестве блока сопряжения использован монитор с манипулятором, клавиатурой и цифровым компьютером.

4. Устройство интеграции управляющих данных по п.1, отличающееся тем, что в качестве блока сопряжения использован сотовый телефон-коммуникатор.

5. Устройство интеграции управляющих данных по п.1, отличающееся тем, что в качестве блока сопряжения использован карманный персональный компьютер.

6. Устройство интеграции управляющих данных по п.1, отличающееся тем, что вертикальное сопряжение, возможный состав структурных сегментов, включая каждый центральный модуль и детализирующие модули, являются неизменными.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к технике связи и может быть использовано для передачи и/или получения информации между абонентами стационарной сети связи и абонентами, находящимися в подвижном объекте, например, поезде
Наверх