Игровое устройство

 

1. Игровое устройство, содержащее блок отображения, процессор, выход которого подключен к входу блока отображения, блок идентификации игрока, блок памяти, выход которого подключен к входу процессора, отличающееся тем, что оно снабжено индивидуальными пультами игроков, подключенными через свои блоки идентификации игрока к соответствующим входам процессора, пультом ведущего игры, выход которого подключен к соответствующему входу процессора, причем блок отображения выполнен в виде экрана для коллективного обозрения.

2. Игровое устройство по п.1, отличающееся тем, что экран для коллективного обозрения разделен на несколько игровых зон, а также снабжен информационной зоной.

3. Игровое устройство по каждому из пп.1 и 2, отличающееся тем, что экран для коллективного обозрения выполнен в виде нескольких идентичных экранов, разнесенных в пространстве и параллельно подключенных к выходу процессора.

4. Игровое устройство по каждому из пп.1-3, отличающееся тем, что каждый индивидуальный пульт игрока снабжен кнопками, номера которых соответствуют номерам игровых зон экрана для коллективного обозрения.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к устройствам предоставления услуг и развлечений, и может быть использовано для автоматизации различных процессов торговли и обслуживания, а именно для автоматического предоставления различных банковских, мобильных и коммуникационных услуг, для распечатки цветных изображений, фотографий, для торговли мультимедийной информацией, лотерейными билетами

Техническим результатом предлагаемой полезной модели является получение возможности оповещения людей, находящихся вблизи охранной системы
Наверх