Рекламный талон

 

1. Рекламный талон, содержащий основу с рекламным изображением и обозначающим подарок основным информационным элементом, отличающийся тем, что основа выполнена преимущественно из самоклеящейся бумаги и содержит обозначающий период допуска к получению подарка дополнительный информационный элемент, выполненный закодированным.

2. Рекламный талон по п.1, отличающийся тем, что дополнительный информационный элемент состоит из двузначных неповторяющихся чисел, выполненных на основе арабскими цифрами.

3. Рекламный талон по п.1, отличающийся тем, что дополнительный информационный элемент замаскирован с возможностью его демаскирования.

4. Рекламный талон по п.1, отличающийся тем, что основной информационный элемент замаскирован с возможностью его демаскирования.

5. Рекламный талон по п.1, отличающийся тем, что основа дополнительно содержит информационный знак, обозначающий срок действия рекламного талона.

6. Рекламный талон по п.1, отличающийся тем, что основа выполнена двусторонней, при этом рекламное изображение и дополнительный информационный элемент расположены на одной и той же стороне основы.



 

Похожие патенты:

Изготовление печатной полиграфической продукции и материалов с жидкокристаллическим экраном относится к области печатных материалов специального формата или назначения и может быть использовано для усиления конфиденциальности информации, размещенной на открытке, сертификате и др. материалах.
Наверх