Зимняя защитная резиновая обувь-ботинки для собак больших и маленьких размеров

 

1. Защитная обувь для собак, содержащая противоскользящую подошву и присоединенный к ней верх, содержащий голенище с носком и фиксирующими лентами с липучками, отличающаяся тем, что носок выполнен из материала, устойчивого к истиранию, голенище выполнено из передней и задней деталей и снабжено, по меньшей мере, двумя резинками, настроченными с изнаночной стороны передней детали, в том числе под фиксирующими лентами с липучками, и защипами в боковых швах между передней и задней деталями, а фиксирующие ленты с липучками снабжены резинками с кольцеобразными рамками.

2. Защитная обувь для собак по п.1, отличающаяся тем, что снабжена подкладом.

3. Защитная обувь для собак по п.1 или 2, отличающаяся тем, что в качестве материала противоскользящей подошвы используют иглопробивной ковролин, кожу или ткань кордура.

4. Защитная обувь для собак по п.1 или 2, отличающаяся тем, что в качестве материала, устойчивого к истиранию, используют кожу или ткань кордура.

5. Защитная обувь для собак по п.1 или 2, отличающаяся тем, что передняя деталь голенища выполнена из плащевки.

6. Защитная обувь для собак по п.1 или 2, отличающаяся тем, что задняя деталь голенища частично или полностью выполнена из неопрена.

7. Защитная обувь для собак по п.1 или 2, отличающаяся тем, что голенище в верхней части снабжено окантовочной резинкой.

8. Защитная обувь для собак по п.1 или 2, отличающаяся тем, что фиксирующие ленты с липучками снабжены светоотражающими лентами, настроченными на липучку.

9. Защитная обувь для собак по п.1 или 2, отличающаяся тем, что верхняя фиксирующая лента с липучкой расположена выше скакательного сустава собаки.



 

Похожие патенты:

Выкройка одежды для собак мелких пород предназначена для пошива теплых зимних комбинезонов для маленьких домашних животных, а также средств защиты животных (защитной одежды) от попадания грязи, микробов в места ранок, повреждений и для поддержки молочных желез мелких собак во время кормления ими щенков.
Наверх