Защитно-идентификационная голографическая метка

 

1. Защитно-идентификационная голографическая метка, содержащая удаляемую подложку с последовательно размещенными на ней разделительным слоем, рабочим слоем со сформированной на его поверхности рельефно-фазовой голограммой, отражающим покрытием и клеящим слоем, отличающаяся тем, что рельефно-фазовая голограмма выполнена в виде радужной голограммы с индивидуально заданными колориметрическими параметрами.

2. Защитно-идентификационная голографическая метка по п.1, отличающаяся тем, что между рабочим слоем и удаляемой подложкой размещен защитный слой, выполненный из прозрачного термопластического материала.

3. Защитно-идентификационная голографическая метка пп.1 и 2, отличающаяся тем, что поверх клеящего слоя размещена дополнительная удаляемая подложка, снабженная антиадгезионным слоем.

4. Защитно-идентификационная голографическая метка пп.1-3, отличающаяся тем, что радужная голограмма выполнена в виде многоцветной радужной голограммы, изображение которой, восстановленное в белом свете, состоит из отдельных цветоделенных участков, каждому из которых соответствуют индивидуально заданные колориметрические параметры.



 

Наверх