Световой сигнализатор (варианты)

Авторы патента:

7 B63B22/00 -

 

1. Световой сигнализатор для сигнального буя, содержащий источник света и блок питания, установленные на плавучем корпусе, прикрепленном к якорному устройству, отличающийся тем, что источник света выполнен в виде галогенной или криптоновой лампы мощностью не менее 2,0 Вт.

2. Световой сигнализатор для маркерного светящегося буя, содержащий источник света и блок питания, прикрепленные к поплавку, отличающийся тем, что источник света выполнен в виде галогенной или криптоновой лампы мощностью не менее 2,4 Вт.

3. Световой сигнализатор для коллективного спасательного средства, содержащий источник света, закрепленный на верхней части коллективного спасательного средства, и блок питания, отличающийся тем, что источник света выполнен в виде галогенной или криптоновой лампы мощностью не менее 4,95 Вт.

4. Световой сигнализатор для индивидуального спасательного средства, содержащий источник света и блок питания, прикрепленные к индивидуальному спасательному средству, отличающийся тем, что источник света выполнен в виде галогенной или криптоновой лампы мощностью не менее 1,01 Вт.



 

Наверх