Игровое устройство для психологической разгрузки

 

1. Игровое устройство для психологической разгрузки, содержащее средство проведения тестирования, связанное со средством определения состояния пользователя и развития программ общения, отличающееся тем, что в устройство введены блок идентификации пользователя, связанный с блоком памяти данных пользователя, подключенным к средству определения состояния пользователя и развития программ общения.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что средство проведения тестирования состоит из соединенных через шину устройства средств выбора программы тестирования и блока обработки результатов тестирования.

3. Устройство по п.1 или 2, отличающееся тем, что содержит блок памяти, состоящий из блоков памяти программ тестирования и из блоков памяти сценариев общения, связанных со средством проведения тестирования и со средством определения пользователя и развития программ общения.

4. Устройство по любому из предшествующих пунктов, отличающееся тем, что содержит устройство ввода-вывода, связанное со средством проведения тестирования и блоком идентификации пользователя.

5. Устройство по п.4, отличающееся тем, что содержит связанные с устройством ввода-вывода звуковую карту и устройство считывания.



 

Наверх