Тренажер-игрушка

 

1. Тренажер игрушка, выполненный в виде перчатки из трикотажа с тыльной стенкой, отличающийся тем, что тренажер-игрушка выполнен из эластичного и/или неэластичного материала, содержит по меньшей мере одно звуковое устройство и дополнительные элементы, при этом сама перчатка выполнена в художественно-конструкторском варианте.

2. Тренажер-игрушка по п.1, отличающийся тем, что звуковое устройство расположено на концах пальцев перчатки.

3. Тренажер-игрушка по пп.1 и 2, отличающийся тем, что звуковое устройство расположено на концах пальцев перчатки с внутренней стороны.

4. Тренажер-игрушка по пп.1 и 2, отличающийся тем, что звуковое устройство расположено на концах пальцев перчатки с внешней стороны.

5. Тренажер-игрушка по пп.1 и 2, отличающийся тем, что поверхность звукового устройства выполнена с возможностью массажа кончиков пальцев рук.

6. Тренажер-игрушка по любому из пп.1, 2 и 5, отличающийся тем, что поверхность звукового устройства выполнена шероховатой.

7. Тренажер-игрушка по любому из пп.1, 2 и 5, отличающийся тем, что поверхность звукового устройства выполнена игольчатой.

8. Тренажер-игрушка по любому из пп.1, 2 и 5, отличающийся тем, что поверхность звукового устройства выполнена неровной.

9. Тренажер-игрушка по любому из пп.1 - 3, отличающийся тем, что звуковое устройство выполнено съемным с возможностью крепления к концам пальцев перчатки с внутренней стороны.

10. Тренажер-игрушка по любому из пп.1, 2 и 4, отличающийся тем, что звуковое устройство выполнено съемным с возможностью крепления к концам пальцев перчатки с внешней стороны.

11. Тренажер-игрушка по п.1, отличающийся тем, что звуковое устройство расположено со стороны ладони.

12. Тренажер-игрушка по пп.1 и 11, отличающийся тем, что звуковое устройство выполнено съемным с возможностью крепления к перчатке со стороны ладони.

13. Тренажер-игрушка по п.1, отличающийся тем, что дополнительным элементом является нагрузка.

14. Тренажер-игрушка по п.13, отличающийся тем, что нагрузка выполнена в виде заполненных объемов с возможностью регулирования ее веса в зависимости от индивидуального состояния пользователя.

15. Тренажер-игрушка по п.13, отличающийся тем, что нагрузка расположена с тыльной стороны перчатки и/или на пальцах перчатки и выполнена заодно с перчаткой.

16. Тренажер-игрушка по п.1, отличающийся тем, что дополнительным элементом является эспандер.

17. Тренажер-игрушка по п.16, отличающийся тем, что эспандер выполнен в виде колечка.

18. Тренажер-игрушка по пп.16 и 17, отличающийся тем, что эспандер выполнен со звуковым устройством.

19. Тренажер-игрушка по любому из пп.16 - 18, отличающийся тем, что эспандер выполнен съемным с возможностью крепления с ладонной стороны перчатки.

20. Тренажер-игрушка по п.1, отличающийся тем, что перчатка может быть выполнена в виде игрушки.

21. Тренажер-игрушка по п.20, отличающийся тем, что игрушка может быть выполнена в виде фигурки животного.

22. Тренажер-игрушка по пп.20 и 21, отличающийся тем, что игрушка может быть выполнена в виде слоненка.

23. Тренажер-игрушка по любому из пп.20 - 22, отличающийся тем, что игрушка выполнена с разъемом для возможности размещения и замены нагрузки одного веса на нагрузку другого веса.

24. Тренажер-игрушка по п.23, отличающийся тем, что разъем выполнен в виде замка-молнии.

25. Тренажер-игрушка по любому из пп.13 и 14, отличающийся тем, что нагрузка расположена внутри игрушки.



 

Похожие патенты:
Наверх