Сиденье для транспортного средства

 

1.Сиденье для транспортного средства, выполненное из полимерного материала, отличающееся тем, что в него вмонтирован тонкослойный нагревательный элемент.

2.Сиденье по п.1, отличающееся тем, что в нем выполнена хотя бы одна полость, в которой монтируется тонкослойный нагревательный элемент.

3. Сиденье по п.1, отличающееся тем, что оно выполнено из слоистого полимерного композиционного материала, при этом один из слоев выполнен в виде тонкослойного нагревательного элемента.

4. Сиденье по пп.1 и 3, отличающееся тем, что в нем между слоями композиционного материала установлен тонкослойный нагревательный элемент.

5. Сиденье по пп. 1 - 4, отличающееся тем, что тонкослойный нагревательный элемент выполнен из металлической фольги заданного электросопротивления, изготовленной по форме меандра.

6.Сиденье по пп.1 - 5, отличающееся тем, что тонкослойный нагревательный элемент облицован с двух сторон пленочным клеем.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к бытовому электрическому обогревательному прибору со специальным приспособлением, позволяющим его использовать в качестве обогреваемого сиденья

Полезная модель относится к приспособлениям для вентиляции кресел транспортных средств и мягкой мебели
Наверх