Патенты автора Трифонов Алексей Васильевич (RU)

Полезная модель относится к художественно-декоративному искусству и может быть использована в изготовлении изделий декоративно-прикладного характера, таких как декоративно-художественные панно, изделия архитектуры малых форм, рекламно-сувенирные изделия.

Полезная модель относится к автомобилестроению, в частности, к дополнительному оборудованию для транспортных средств (автомобили, катера, снегоходы, самолеты и т. .

Техническим результатом заявленного технического решения является повышение экологической и пожарной безопасности материала, прочности соединения слоев с образованием монолитного плиточного материала при сниженной трудоемкости изготовления.

Техническим результатом полезной модели является обеспечение правильной взаимной ориентации корпуса дроссельной заслонки и впускного коллектора в собранном состоянии. .

Полезная модель относится к области технологии добычи, транспорта и переработки углеводородного сырья, в частности к установкам когенерации электрической и тепловой энергии и водоснабжения и может быть использована в газовой, нефтяной и газоперерабатывающей промышленности.
Наверх