Патенты автора Богданов Василий Степанович (RU)

Полезная модель относится к области смешивания, в частности к смесительному оборудованию, а именно к оборудованию для перемешивания сыпучих материалов и может быть использована в строительной индустрии, химической и пищевой промышленности.

Полезная модель относится к пневматическим устройствам нагнетательного действия, в частности к пневмокамерным насосам и может быть использована в промышленности строительных материалов, в горной, химической и других отраслях промышленности.

Смеситель // 149622
Полезная модель относится к строительной индустрии, а именно к производству строительных материалов и может быть использована для приготовления бетонов, строительных растворов и смесей из зернистых материалов с различной плотностью.

Полезная модель относится к пневматическим устройствам нагнетательного действия, в частности к пневмокамерным насосам и может быть использована в промышленности строительных материалов, в горной, химической и других отраслях промышленности.

Полезная модель относится к устройствам для перемешивания материалов и может быть использована в строительной, горнодобывающей, пищевой, медицинской и других отраслях промышленности. .

Полезная модель относится к устройствам для помола материалов с одновременной сепарацией и может быть использована в строительной, лакокрасочной, химической, фармацевтической, горнодобывающей и других отраслях промышленности.

Изобретение относится к устройствам для внутримельничной классификации измельчаемого материала в трубных мельницах и может быть использовано в промышленности строительных материалов, а также в других отраслях промышленности при тонком измельчении материалов.

Изобретение относится к технике для сверхтонкого измельчения твердых материалов и может найти применение в энергетической, химической, горнообогатительной отраслях промышленности, а также в индустрии строительных материалов.

Изобретение относится к трубным мельницам с внутренними классифицирующими устройствами и может быть использовано в промышленности строительных материалов, а также в других отраслях для тонкого измельчения материалов.

Изобретение относится к технике тонкого измельчения материалов и может найти применение в промышленности строительных материалов при помоле цемента, а также в горно-обогатительной, химической и энергетической.

Изобретение относится к области разделения тонкодисперсных сыпучих материалов с различной плотностью и может быть использовано в горной, химической, энергетической, строительной и других отраслях промышленности.
Наверх