Патенты автора Тазиев Миргазиян Закиевич (RU)

Изобретение относится к нефтедобывающей отрасли промышленности и может быть использовано при эксплуатации в составе скважинных штанговых насосных установок (СШНУ) штанговых глубинных насосов трубной конструкции.

Изобретение относится к нефтедобывающей отрасли промышленности и может быть использовано в компоновке скважинных штанговых насосных установок (СШНУ), а именно при эксплуатации в составе скважинных штанговых насосных установок штанговых глубинных насосов трубной конструкции.

Изобретение относится к добыче нефти скважинными насосами и предназначено для защиты скважинного насоса от вредного действия газа, песка, парафино-смолистых осадков и попадающего в скважины мусора. .

Изобретение относится к нефтедобывающей промышленности и входит в комплект устьевой арматуры. .

Изобретение относится к устройствам для герметизации ниппельного конца трубы при ее опрессовке в стационарных условиях. .

Буллит // 69558

Настоящая установка подготовки нефти относится к нефтегазодобывающей промышленности, в частности к подготовке продукции скважин и касается способов и устройств для подготовки добываемой жидкости, поступающей на установки подготовки и предназначена для использования в системах обессоливания сырой нефти (нефтяной эмульсии)..

Изобретение относится к арматуре для управления и обслуживания машин, аппаратов, трубопроводов и т.д., в частности к запорным устройствам технологических линий опрессовки готовых изделий на герметичность.
Наверх