Патенты автора Волков Дмитрий Викторович (RU)

Полезная модель относится к контролю коррозии подземных металлических сооружений, контактирующих с электропроводными средами, например, с грунтом, в частности, к устройству биметаллического электрода для оценки скорости коррозии и может быть использовано для определения опасности скорости коррозии и эффективности оценки и защиты подземных металлических сооружений.

Полезная модель относится к области техники электрохимической защиты подземных металлических сооружений от почвенной коррозии, в частности, к электрохимическому источнику тока для катодной защиты подземных сооружений и может быть использована в газовой, нефтяной и смежных с ними отраслях промышленности.

Полезная модель относится к области медицинской техники, а именно к инструментам для наложения клипс и может быть использована для клипирования трубчатых структур. .

Полезная модель относится к области медицинской техники, а именно к электрохирургическим инструментам для коагуляции и может быть использована при проведении холецистэктомии из минидоступа для коагуляции ложа желчного пузыря..
Наверх