Тренажер оргазмакс (музыкальный) - развивает оргазм и вагинальные мышцы

 

Тренажер оргазмакс (музыкальный) - развивает оргазм и вагинальные мышцы. Полезная модель относится к спортивным тренажерам для тренировки оргазма и вагинальных мышц женщины. Тренажер содержит воздушную камеру, выполненную в виде внешнего цилиндра с одним сферическим концом, и внутренней трубки с цилиндрическим каналом и цилиндрическим утолщением в средней части, соединенным с внешним цилиндром и разделяющим воздушную камеру на две части, причем свободный конец внешнего цилиндра и один из концов внутренней трубки соединены с основанием, выполненным в виде пластины, имеющей в поперечном сечении форму усеченного ромба, при этом в основании образованы центральный ступенчатый канал, соединенный с полостью внутренней трубки, в котором размещена свистулька-пищалка и аксиальный ступенчатый канал, соединенный с полостью между внешним цилиндром и внутренней трубкой, в котором размещена свистулька-пищалка большего или меньшего размера. Воздушная камера может быть изготовлена из латекса. Основание может быть изготовлено из латекса. Свистульки-пищалки могут быть изготовлены из пластмасс различных по составу. Технический результат - повышение надежности достижения оргазма и увеличение силы и размера вагинальных мышц 3 з.п. ф-лы, 1 ил.

Полезная модель относится к спортивным тренажерам для тренировки оргазма и вагинальных мышц женщины.

Известны тренажеры, развивающие вагинальные мышцы однокамерные http://stanusuper.ru/trens.htm, четырехкамерные http://www.geishi-sh.ru/index.php?id news2=10, пятикамерные http://www. stanusuper.ru/miftp.htm. Указанные тренажеры (однокамерные, четырехкамерные, пятикамерные) имеют один и тот же недостаток. В существующих однокамерных, четырехкамерных, пятикамерных тренажерах внимание мозга переключается с работы мышц на зрение. В этих тренажерах используется цифровой или стрелочный индикатор (манометр) который требует с помощью зрения контролировать напряжение мышц. Мозг в этом случае дает команду на напряжение или расслабление мышц, как при общей тренировке мышц тела, такой же, как для тренировки мышц на ногах, руках, спины, брюшного пресса и.т.д. Сгибая и разгибая руку или ногу при ходьбе человек не испытывает оргазм - это физиологически невозможно. Мозг не дает команду движению крови в эти мышцы в результате мышцы не наполняются кровью и оргазма - выделение влагалищной жидкости не происходит, а значит, нет приятных ощущений в виде приятных эмоций. В тренажере оргазмакс(музыкальный) используется дихотомический принцип работы мышц. Поэтому мозг не только дает команду на сжатие или расслабление мышц, но и посылает дополнительный поток крови, в результате происходит оргазм - выделение вагинальной жидкости

Наиболее близким к предложенному является тренажер для тренировки вагинальных мышц, содержащий корпус с двумя концентричными отдельными камерами. (Опубликованная заявка US20070111870 A1, Li R, A63B 23/00, 17.05.2007)

Недостатком известного тренажера является затрудненность достижения оргазма при его использовании. Мозг человека в данном случае просто дает команду на напряжение или расслабление мышц, не посылает в мышцы дополнительный приток крови - поэтому оргазма (выделение влагалищной жидкости) не происходит.

Недостатком также является невысокая надежность конструкции тренажера.

Задачей полезной модели является устранение указанных недостатков.

Поставленная задача решается тем, что в тренажере, содержащем воздушную камеру, выполненную в виде внешнего цилиндра с одним сферическим концом, и внутренней трубки с цилиндрическим каналом и цилиндрическим утолщением в средней части, соединенным с внешним цилиндром и разделяющим воздушную камеру на две части, причем свободный конец внешнего цилиндра и один из концов внутренней трубки соединены с основанием, выполненным в виде пластины, имеющей в поперечном сечении форму усеченного ромба, при этом в основании образованы центральный ступенчатый канал, соединенный с полостью внутренней трубки, в котором размещена свистулька-пищалка и аксиальный ступенчатый канал, соединенный с полостью между внешним цилиндром и внутренней трубкой, в котором размещена свистулька-пищалка большего или меньшего размера.

Преимущественно, воздушная камера может быть изготовлена из пластмассы.

Преимущественно, основание может быть изготовлено из латекса.

Преимущественно, свистульки-пищалки могут быть изготовлены из пластмасс различных по составу.

При использовании тренажера оргазмакс (музыкальный) женщина, закрывает глаза (зрение не отвлекает), начиная напрягать мышцы влагалища, раздается звук свистульки-пищалки 4 или 5. Зрение не отвлекает, и мозг дает команду на сжатие или расслабление вагинальных мышц и усиливает приток крови в вагинальные мышцы. Происходит оргазм - т.е. выделение влагалищной жидкости.

С помощью тренажера оргазмакс (музыкальный) - достигается оргазм в виде выделения влагалищной жидкости («лужицы») и увеличение силы и размера вагинальных мышц. Оргазм - (от греческого пылаю страстью) высшая степень сладострастного ощущения; возникает в момент завершения полового акта. (Большой Энциклопедический Словарь 1997 г. стр.848)

С технической точки зрения оргазм или момент завершения полового акта состоит из напряжения вагинальных мышц, выделения влагалищной жидкости и приятных эмоций испытываемых при этом.

Увлажнение влагалища происходит в связи с проникновением слизистой жидкости через плоский эпителий влагалища и работы желез преддверия влагалища (бартолиниевые железы) которые также увлажняют влагалище, когда напрягаются вагинальные мышцы и увеличивается приток крови. Тренажер оргазмакс (музыкальный) - развивает оргазм и вагинальные мышцы, усиливая приток крови к мышцам влагалища, за счет чего происходит оргазм - выделение влагалищной жидкости (лужица).

Полезная модель поясняется чертежом, где на фиг.1 схематично изображена конструкция внутренней и внешней частей тренажера.

Как показано на фиг.1, тренажер оргазмакс (музыкальный) содержит воздушную камеру 1, выполненную в виде внешнего цилиндра 2 с одним сферическим концом, и внутренней трубки 3 с цилиндрическим каналом и цилиндрическим утолщением в средней части, соединенным с внешним цилиндром 2 и разделяющим воздушную камеру 1 на две части 4 и 5. Воздушная камера 1 может изготавливаться из латекса. Свободный конец внешнего цилиндра 2 и один из концов внутренней трубки 3 соединены с основанием 6, выполненным в виде пластины, имеющей в поперечном сечении форму усеченного ромба, которое также может изготавливаться из латекса. В основании 6 образован центральный ступенчатый канал 7, соединенный с полостью внутренней трубки 3, в котором размещена свистулька-пищалка 8 и аксиальный ступенчатый канал 9, соединенный с полостью между внешним цилиндром 2 и внутренней трубкой 3, в котором размещена свистулька-пищалка 10 большего или меньшего размера, чем свистулька-пищалка 8. За счет увеличения или уменьшения размера свистульки-пищалки достигается звук другой тональности.

Устройство работает следующим образом.

Тренажер оргазмакс (музыкальный) вводится во влагалище, где находится неподвижно. Женщина, введя тренажер рукой во влагалище, закрывает глаза и принимает удобное для себя положение тела. Начиная напрягать передние мышцы влагалища, раздается звук свистульки-пищалки 10. Начиная напрягать задние мышцы влагалища, раздается звук свистульки-пищалки 8. другой тональности. Сжимая части 4 и 5 камеры 1 в заданной последовательности, получается звуковая мелодия.

Двухкамерная конструкция тренажера позволяет тренировать оргазм - количество выделяемой влагалищной жидкости, увеличивает силу и рост вагинальных мышц, делает тренировки приятными по ощущениям. В тренажере оргазмакс (музыкальный) используется дихотомический принцип работы мышц. Поэтому мозг не только дает команду на сжатие или расслабление мышц, но и посылает дополнительный поток крови, в результате происходит оргазм - выделение вагинальной жидкости.

Дихотомия - (от греч. dichotomia - разделение на две части). Деление объема понятия на две взаимоисключающие части, полностью исчерпывающие объем делимого понятия. (Российская Социологическая Энциклопедия / под общей редакцией академика РАН Г.В.Осипова, 1998 г.) Дихотомия - это противоположность. Пример: напряжение - расслабление, сгибание - разгибание, задний - передний, левый - правый, узкий - широкий. Последовательно напрягая сначала переднюю, часть вагинальных мышц затем заднюю часть вагинальных мышц, появляется оргазм, в виде выделения влагалищной жидкости и увеличивается сила и объем вагинальных мышц, доставляя огромное удовольствие в виде приятных эмоций. Подтверждением работы мышц служит звуковая мелодия, подтверждением оргазма служит выделение влагалищной жидкости за счет кровенаполнения вагинальных мышц. Основание 6 тренажера позволяет удерживать тренажер и регулировать глубину погружения. Двухкамерная конструкция тренажера позволяет тренировать оргазм - количество выделяемой влагалищной жидкости, увеличивает силу и рост вагинальных мышц, делает тренировки приятными по ощущениям.

Проведенные двухлетние испытания тренажера оргазмакс (музыкальный) доказывают преимущество основной идеи заложенной в конструкции тренажера. Двести восемнадцать добровольно учувствовавших женщин в течение от 20 (двадцати) до 40 (сорока) дней развили оргазм - способность выделять вагинальную жидкость (подтверждается выделением вагинальной жидкости «лужицей») и увеличили силу вагинальных мышц (подтверждается звуковой мелодией).

1. Тренажер, содержащий воздушную камеру, выполненную в виде внешнего цилиндра с одним сферическим концом и внутренней трубки с цилиндрическим каналом и цилиндрическим утолщением в средней части, соединенным с внешним цилиндром и разделяющим воздушную камеру на две части, причем свободный конец внешнего цилиндра и один из концов внутренней трубки соединены с основанием, выполненным в виде пластины, имеющей в поперечном сечении форму усеченного ромба, при этом в основании образованы центральный ступенчатый канал, соединенный с полостью внутренней трубки, в котором размещена свистулька-пищалка и аксиальный ступенчатый канал, соединенный с полостью между внешним цилиндром и внутренней трубкой, в котором размещена свистулька-пищалка большего или меньшего размера.

2. Тренажер по п.1, отличающийся тем, что воздушная камера изготовлена из латекса.

3. Тренажер по п.1, отличающийся тем, что основание изготовлено из латекса.

4. Тренажер по пп.1-3, отличающийся тем, что свистульки-пищалки изготовлены из пластмасс различных по составу.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к устройствам для тренировки мышц ног, и может быть использовано для целей физической культуры и спорта

Полезная модель относится к нефтедобывающей промышленности, в частности для использования при механизированном способе добычи нефти с применением штанговой колонны в условиях высокой обрывности по соединительной муфте

Гантель // 113972
Наверх