Система вентиляции промышленного предприятия

 

Система вентиляции промышленного предприятия, содержащая вытяжной воздуховод нагретого воздуха, в который включен вентилятор с электродвигателем, снабженная датчиком температуры, отличающаяся тем, что она выполнена с несколькими последовательно расположенными отводами, причем в каждом отводе вытяжного воздуховода установлена заслонка на шарнире, которая срабатывает под давлением напорной струи нагретого воздуха.



 

Похожие патенты:

Шкаф электротехнический представляет собой торговый или финансовый терминал самообслуживания с пользовательским интерфейсом, комплект оборудования которого включает системный блок, купюроприемник, монетоприемник, кард-ридер, клавиатуру, монитор и фискальный принтер.

Данная полезная модель применяется в системах кондиционирования при установке кондиционеров-доводчиков эжекционных.

Установка относится к промышленному вентиляционному оборудованию и содержит осевое рабочее колесо с лопатками, двигатель, кинематически связанный с валом рабочего колеса, вертикально ориентированный корпус рабочего колеса, связанный с монтажным стаканом, и колпак с вентиляционными отверстиями и установленными в них жалюзийными пластинами, расположенный над корпусом. Монтаж данного типа вентиляционных систем и оборудования осуществляется на крышах и кровлях зданий и сооружений.
Наверх