Чулочно-носочное парное изделие

 

Полезная модель относится к области трикотажного производства, а именно к производству чулочно-носочных изделий. Чулочно-носочное парное изделие, содержащее кнопку-застежку, отличающееся тем, что содержит кнопку-застежку, охватывающая часть которой размещена на одном изделии из пары, охватываемая часть - на другом. Предлагаемое изделие позволяет скреплять изделия из пары, что дает возможность при хранении и стирке не терять и не путать изделия из пары.

Полезная модель относится к области трикотажного производства, а именно к производству чулочно-носочных изделий.

Существует проблема отыскать изделия из пары после стирки или при хранении нескольких одинаковых (похожих) парных чулочно-носочных изделий. Предлагаемое изделие направлено на устранение указанного недостатка.

Чулочно-носочное парное изделие, содержащее кнопку-застежку, отличающееся тем, что содержит кнопку-застежку, охватывающая часть которой размещена на одном изделии из пары, охватываемая часть - на другом.

Предлагаемое изделие представлено на рис.1. Для осуществления полезной модели в изделия крепится кнопка-застежка (1, 2), при этом охватывающая часть застежки (1) находится на одном изделии из пары, а охватываемая часть (2) - на другом изделии из пары. Таким образом получают скрепленное парное изделие. При непосредственном использовании (при нÓске) предлагаемые изделия раскреплены, скрепление производится при хранении и стирке.

Предлагаемое изделие позволяет скреплять изделия из пары, что дает возможность при хранении и стирке не терять и не путать изделия из пары.

Чулочно-носочное парное изделие, содержащее кнопку-застежку, охватывающая часть которой выполнена на одном изделии из пары, охватываемая часть - на другом.



 

Похожие патенты:

Носок // 113460
Полезная модель относится к области трикотажной промышленности и касается выполнения таких трикотажных изделий, как носки

Полезная модель относится к одноразовым защитным предметам одежды, а именно, к чулочно-носочным изделиям
Наверх