Емкость для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри

 

Предлагаемая полезная модель решает задачу расширения арсенала средств емкостей для мыльного раствора в игрушках - мыльные пузыри.

Для достижения указанной задачи емкость для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри, содержащая, пузырепускатель и этикетку, снабжена фиксаторами и/или дополнительной полостью для размещения в них сахаристого кондитерского изделия.

При этом сахаристое кондитерское изделие представляет собой карамель, или драже, или конфеты глазированные или неглазированные, или помадные, или сбивные, или грильяжные, или пралиновые, или марципановые, или фруктово-ягодные, или ирис, или халву, или пастилу, или зефир, или мармелад, или желейные изделия, или шоколад и изделия из него, или резинку жевательную. Кроме того, само сахаристое кондитерское изделие может быть сформировано в виде шарика, завернутого в упаковку и укрепленного на палочке, в виде фигурок и при этом каждая фигурка завернута в упаковку, или в виде конфеты и тогда каждая конфета завернута в упаковку. Также оно может быть сформировано в виде драже. Размещение сахаристого кондитерского изделия в фиксаторах может быть осуществлено с помощью проволоки, или скотча, или нитки, или этикетки.

1 н.п, 9 з.п., 3 фиг.

Полезная модель относится к области игрушек, в частности, к емкостям для получения мыльных пузырей в игрушках.

Известна игрушка в виде устройства для пускания мыльных пузырей (см., например патент РФ №2019244), имеющая сложную пространственную структуру и, следовательно, трудоемкая и дорогостоящая в изготовлении.

Известна также игрушка - мыльные пузыри с сюрпризом, (см., например патент РФ №26962 на полезную модель «Игрушка - мыльные пузыри с сюрпризом»), содержащая емкость для мыльного раствора, пузырепускатель, вмонтированный в крышку, закрывающую один торец емкости. При этом емкость снабжена полостью для сюрприза, образованной продолжением цилиндрической поверхности и находящейся с торца, противоположного закрываемому крышкой. Указанная игрушка достаточно проста в изготовлении и интересна ребенку, однако представляется целесообразным расширение арсенала средств емкостей для мыльного раствора в таких игрушках.

Предлагаемая полезная модель решает задачу расширения арсенала средств емкостей для мыльного раствора в игрушках - мыльные пузыри.

Для достижения указанного технического результата емкость для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри, содержащая, пузырепускатель и этикетку, снабжена фиксаторами и/или дополнительной полостью для размещения в них сахаристого кондитерского изделия. При этом сахаристое кондитерское изделие представляет собой карамель, или драже, или конфеты глазированные или неглазированные, или помадные, или сбивные, или грильяжные, или пралиновые, или марципановые, или фруктово-ягодные, или ирис, или халву, или пастилу, или зефир, или мармелад, или желейные изделия, или шоколад и изделия из него, или резинку жевательную. Кроме того, само сахаристое кондитерское изделие может быть сформировано в виде шарика, завернутого в упаковку и укрепленного на палочке, в виде фигурок и при этом каждая фигурка завернута в упаковку, или в виде конфеты и тогда каждая конфета завернута в упаковку. Также оно может быть сформировано в виде драже. При этом

Размещение сахаристого кондитерского изделия в фиксаторах может быть осуществлено с помощью проволоки, или скотча, или нитки, или этикетки.

Благодаря наличию указанных признаков расширен арсенал емкостей для мыльного раствора в игрушках - мыльные пузыри.

На фиг.1 представлен вид спереди емкости для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри с сахаристым кондитерским изделием сформированным в виде шарика, завернутого в упаковку и укрепленного на палочке на фиксаторах; на фиг.2 - аналогичная емкость, но сахаристое кондитерское изделие укреплено с помощью этикетки; на фиг.3 - вид спереди емкости для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри, имеющей дополнительную полость, в которой размещено сахаристое кондитерское изделие, сформированное в виде драже.

Заявляемая емкость 1 для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри содержит пузырепускатель 2, этикетку 3, сахаристое кондитерское изделие, сформированное, например, в виде шарика 4, завернутого в упаковку 5 и укрепленного на палочке 6, или в виде фигурок, конфет (на фиг. не показаны) и/или в виде драже 7, размещаемого в дополнительной полости 8. Размещение сахаристого кондитерского изделия, сформированного в виде шарика 4, завернутого в упаковку 5 и укрепленного на палочке 6, осуществлено в фиксаторах 9 емкости 1 для мыльного раствора или с помощью этикетки 3, или проволоки, или скотча, или нитки (последние на фиг. не показаны).

1. Емкость для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри, содержащая пузырепускатель и этикетку, отличающаяся тем, что она снабжена фиксаторами и/или дополнительной полостью для размещения в них сахаристого кондитерского изделия.

2. Емкость для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри по п.1, отличающаяся тем, что указанное сахаристое кондитерское изделие представляет собой карамель, или драже, или конфеты глазированные, или неглазированные, или помадные, или сбивные, или грильяжные, или пралиновые, или марципановые, или фруктово-ягодные, или ирис, или халву, или пастилу, или зефир, или мармелад, или желейные изделия, или шоколад и изделия из него, или резинку жевательную.

3. Емкость для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что сахаристое кондитерское изделие сформировано в виде шарика, завернутого в упаковку и укрепленного на палочке.

4. Емкость для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что сахаристое кондитерское изделие сформировано в виде фигурок, при этом каждая фигурка завернута в упаковку.

5. Емкость для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что сахаристое кондитерское изделие сформировано в виде конфет, при этом каждая конфета завернута в упаковку.

6. Емкость для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что сахаристое кондитерское изделие сформировано в виде драже.

7. Емкость для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри по п.2, отличающаяся тем, что крепление сахаристого кондитерского изделия в фиксаторах осуществлено с помощью проволоки, или скотча, или нитки, или этикетки.

8. Емкость для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри по п.3, отличающаяся тем, что крепление сахаристого кондитерского изделия в фиксаторах осуществлено с помощью проволоки, или скотча, или нитки, или этикетки.

9. Емкость для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри по п.4, отличающаяся тем, что крепление сахаристого кондитерского изделия в фиксаторах осуществлено с помощью проволоки, или скотча, или нитки, или этикетки.

10. Емкость для мыльного раствора в игрушке - мыльные пузыри по п.5, отличающаяся тем, что крепление сахаристого кондитерского изделия в фиксаторах осуществлено с помощью проволоки, или скотча, или нитки, или этикетки.



 

Похожие патенты:

Приспособление для получения мыльных пузырей вручную по улучшенному рецепту относится к области игрушек, а именно к приспособлениям для получения мыльных пузырей, включающих емкость с крышкой для мыльной пузыриобразующей жидкости и размещенный в ней пузырепускатель в виде стержня и кольцеобразного элемента. Область применения - использование в мини-шоу мыльных пузырей на детских праздниках.
Наверх