Устройство usb-адаптера громкоговорителей с усилением мощности

Авторы патента:

7 H04R11/12 -

 

1. Устройство адаптации громкоговорителей к универсальной последовательной шине (USB) с усилением мощности, являющееся простым в использовании и портативным, для улучшения усиления мощности и улучшения звуковых эффектов, по существу состоящий из интегральной микросхемы цифрового преобразования и интегральной микросхемы усиления мощности, обеспеченных на одном и том же USB-порте, для адаптации пары громкоговорителей и формирования объединенного устройства адаптации для непосредственного получения звуковых эффектов.

2. Устройство адаптации громкоговорителей к USB с усилением мощности по п.1, в котором интегральная микросхема цифрового преобразования, интегральная микросхема усиления мощности и выходное гнездо обеспечены на одном и том же USB-порте для соединения в единое устройство.

3. Устройство адаптации громкоговорителей к USB с усилением мощности по п.2, в котором выходное гнездо подсоединяется одновременно к паре громкоговорителей и комплекту наушников.

4. Устройство адаптации громкоговорителей к USB с усилением мощности по п.2, в котором выходное гнездо выполнено в форме оптического выходного гнезда, подсоединенного к декодеру, оснащенному входом для волоконно-оптического кабеля, или к усилителю.

5. Устройство адаптации громкоговорителей к USB с усилением мощности по п.2, в котором выходное гнездо выполнено в форме совмещенного гнезда для вывода обычных сигналов и вывода сигналов для волоконно-оптического кабеля, которое соединяется с выходом для волоконно-оптического кабеля наушниками и парой громкоговорителей.

6. Устройство адаптации громкоговорителей к USB с усилением мощности по п.2, в котором кабель-удлинитель USB используется для подсоединения USB-порта к компьютеру.

7. Устройство адаптации громкоговорителей к USB с усилением мощности имеет свою монтажную плату для отделения от USB-порта, и главная часть монтажной платы не устанавливается внутри корпуса громкоговорителя, а последовательно подсоединяется к USB-порту для формирования объединенного устройства.

8. Устройство адаптации громкоговорителей к USB с усилением мощности, в котором кабель-удлинитель используется для отделения монтажной платы от USB-порта, и выходное гнездо или проводной вывод получает удлинение для соединения с парой громкоговорителей.

9. Устройство адаптации громкоговорителей к USB с усилением мощности, в котором элементы комплекта содержат устройство адаптации к USB, множество проводных выводов и пару корпусов громкоговорителей, и эти три элемента соединяются раздельно для формирования трех сторон процесса адаптации.



 

Похожие патенты:

Гнездо USB разъема предназначено для установки на приборной панели автомобиля. Устройство позволяет подключать через USB разъем различные потребители.
Наверх