Установка для погружения свай вдавливанием

Авторы патента:

7 E02D7/20 -

 

1. Установка для погружения свай вдавливанием, включающая платформы башенного крана, поворотную и ходовую с захватами рельсового пути, систему из стоек и передних и задних подкосов, соединяющую поворотную платформу с передней грузовой рамой, на которой смонтирован с возможностью продольного перемещения пригруз, копровую мачту, выдвижные гидроопоры и погружатель с канатно-блочной системой вдавливания, а также грузовую и силовую лебедки, отличающаяся тем, что стойки выполнены в виде жесткой пространственной конструкции прямоугольной формы и внутри нее оборудована кабина, в которой смонтированы панели управления установкой, а поворотная платформа и грузовая рама имеют дополнительное шарнирное соединение.

2. Установка по п.1, отличающаяся тем, что она содержит дополнительные стойки, установленные в месте крепления треугольного подкоса к грузовой раме и жестко соединенную с задними подкосами и дополнительными стойками верхнюю горизонтальную стяжку прямоугольной формы, на которой установлена грузовая лебедка.

3. Установка по пп.1 и 2, отличающаяся тем, что шарнирное соединение выполнено в виде пальцев, зафиксированных в пазах поворотной платформы.



 

Наверх