Устройство слоистого оптического модуля

 

1. Устройство слоистого оптического модуля, включающее компьютер, источник излучения, конвейер, светочувствительный материал или полупроводник, линзу, зеркало, отличающееся тем, что оно выполнено из чередующихся слоев халькогенидных стеклообразных полупроводников и стекол с изоляционными свойствами, соединеных с параллельным регистром через управляющие шины.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что чередующиеся слои халькогенидных стеклообразных полупроводников выполнены в форме параллелепипеда и в сумме образуют объемный прямоугольник, при этом каждый слой имеет толщину, в сумме слои образуют ширину оптического модуля, а его длина и высота соответствует длине и высоте слоя.

3. Устройство по п.1 или 2, отличающееся тем, что для подключения в процессе формирования информации оптический модуль выполнен из чередующихся слоев светочувствительного полупроводника и слоев стекол с изоляционными свойствами.



 

Похожие патенты:

Работа супергетеродинного радиоприемника основана на усилении сигнала фиксированной промежуточной частоты, преобразованного из полученного приемником сигнала. Преимущество гетеродинного радиоприемника в улучшении качества преобразованного сигнала.
Наверх