Противоподдельное укупорочное устройство для бутылки

 

1. Противоподдельное укупорочное устройство для бутылки с отверстием, содержащее вставку (3), включающую шестой цилиндр (33), который может быть введен в отверстие бутылки своей боковой стенкой (34); внутреннюю втулку (2), соединенную со вставкой (3), включающую третий цилиндр (21) в ее верхней части, четвертый цилиндр (22), множество вторых винтовых резьб (24), расположенных на наружной стенке четвертого цилиндра (22), пятый цилиндр (26), расположенный в нижней ее части и вставленный в боковую стенку (34) чашеобразной вставки (3), и множество первых конических соединительных элементов (23) для соединения третьего цилиндра (21) с пятым цилиндром (26); внутреннюю крышку (1), включающую первый цилиндр (11), множество первых зубцов (12), расположенных вертикально на его наружной стенке, множество первых винтовых резьб (13), расположенных на внутренней его стенке и сопряженных со вторыми винтовыми резьбами (24) внутренней втулки (2), и второй цилиндр (14); наружный цилиндрический колпачок (6), включающий корпус (60), соединяемый с верхней частью бутылки, соединительную часть (61), расположенную в центре верхнего его торца, множество третьих зубцов (62), расположенных вертикально на внутренней стенке оболочки (60) и сопряженных с первыми зубцами (12), расположенными вертикально, и тонкий лист (63); в котором третий цилиндр (21), четвертый цилиндр (22), пятый цилиндр (26) соответственно сопряжены с первым цилиндром (11), вторым цилиндром (14) и шестым цилиндром (33) для того, чтобы обеспечивать герметично укупоренное состояние укупорочного устройства, а внутренней крышкой (1) можно прокалывать тонкий лист (63) путем вращения наружного цилиндрического колпачка (6).

2. Противоподдельное укупорочное устройство для бутылки по п.1, дополнительно включающее сферический стопор (4), расположенный в пятом цилиндре (26).

3. Противоподдельное укупорочное устройство для бутылки по п.2, дополнительно включающее защитное кольцо (5), расположенное между наружной стороной бутылки и наружным цилиндрическим колпачком (6).

4. Противоподдельное укупорочное устройство для бутылки по п.3, в котором внутренняя втулка (2) дополнительно включает кольцо (25), множество наклонных зубцов (28), множество вторых зубцов (29), расположенных вертикально, и множество вторых соединительных элементов (27) для соединения пятого цилиндра (26) с коническими зубцами (28).

5. Противоподдельное укупорочное устройство для бутылки по п.1, в котором вставка (3) дополнительно включает множество первых уплотнительных элементов (31) и множество вторых уплотнительных элементов (32).

6. Противоподдельное укупорочное устройство для бутылки по п.1, в котором наружный колпачок (6) дополнительно содержит уплотнительное кольцо (64), расположенное на нижней части тонкого листа (63), множество первых блокирующих зубцов (65) и множество вторых блокирующих зубцов (66).



 

Наверх