Кулак для установки и ориентации граблины

 

1. Кулак для установки и ориентации граблины, содержащий головную часть, в которой выполнен прямоугольный паз, контактирующий боковыми поверхностями с направляющими фильтровального полотна, и прямоугольный хвостовик, жестко закрепленный на торце граблины, отличающийся тем, что боковые поверхности прямоугольного паза снабжены сменными щечками, выполненными в виде пластин с прямоугольными выступами на концах.

2. Кулак по п.1, отличающийся тем, что в днище прямоугольного паза выполнены продольные проточки, в которые вставлены сменные щечки.

3. Кулак по п.1, отличающийся тем, что в головной части по краям прямоугольного паза выполнены угловые пазы, в которые вставлены выступы сменных щечек.

4. Кулак по пп.1 и 2, отличающийся тем, что высота сменных щечек выполнена равной суммарной глубине прямоугольного паза и продольных проточек в его днище.

5. Кулак по п.1, отличающийся тем, что сменные щечки выполнены из пластмассы (капрона или полиуретана).

6. Кулак по п.1, отличающийся тем, что хвостовик большими по ширине гранями установлен по направлению движения граблины.

7. Кулак по п.1, отличающийся тем, что головная часть со стороны, противоположной прямоугольному пазу, и большая по ширине грань хвостовика образуют единую базирующую плоскость.



 

Наверх