Халат для кормящих матерей

 

1. Халат для кормящих матерей, включающий перед и спинку с вырезом горловины между ними с одной стороны, отличающийся тем, что перед в верхней части непосредственно у горловины выполнен с дополнительным вырезом, в котором закреплен кусок ткани с возможностью откидывания.

2. Халат для кормящих матерей по п.1, отличающийся тем, что перед в верхней части выполнен с центрально расположенным дополнительным вырезом.

3. Халат для кормящих матерей по п.2, отличающийся тем, что дополнительный вырез и кусок ткани имеют прямоугольную форму, причем кусок ткани кромкой, противоположной горловине, соединен с передом неразъемным соединением, а боковыми кромками - при помощи разъемных средств.

4. Халат для кормящих матерей по п.3, отличающийся тем, что каждое разъемное средство соединения куска ткани с передом содержит пару завязанных между собой разъемным узлом гибких продольных элементов, один из которых прикреплен к куску ткани, а другой - к кромке выреза переда напротив.

5. Халат для кормящих матерей по п.3, отличающийся тем, что каждое разъемное средство соединения куска ткани с передом содержит прикрепленную к куску ткани пуговицу и выполненную в переде напротив нее сквозную продольную прорезь.

6. Халат для кормящих матерей по п.3, отличающийся тем, что каждое разъемное средство соединения куска ткани представляет собой “молнию”.

7. Халат для кормящих матерей по п.1, отличающийся тем, что рукав выполнен цельнокроеным с верхней частью переда и спинки.

8. Халат для кормящих матерей по п.1, отличающийся тем, что к переду по периметру дополнительного выреза прикреплены дополнительные полоски ткани.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к трикотажным изделиям, например перчаткам, предназначенным для использования в составе защитной одежды для исключения вредного воздействия на человека электрических полей, создаваемых электроустановками сверхвысокого напряжения

Жилет // 58301
Наверх