Термостатирующее устройство

 

1. Термостатирующее устройство, содержащее термостат, плату с термодатчиками и блок управления питанием, соединенный первым входом с сетью переменного тока ~220 В и первой группой выходов с группой входов термостата и вторым входом с группой выходов платы термодатчиков, отличающееся тем, что термостат выполнен с применением саморегулируемого греющего кабеля и вентилятора, входы которых соединены с группой входов термостата.

2. Термостатирующее устройство по п.1, отличающееся тем, что плата термодатчиков содержит четыре термодатчика, выходы которых соединены с помощью разъема с группой выходов платы, релейную схему, вход которой соединен с выходом одного из термодатчиков, а выход - с разъемом группы выходов платы, фильтр питания, вход которого соединен с разъемом входа платы, а выход - с входом питания четырех термодатчиков.

3. Термостатирующее устройство по п.1, отличающееся тем, что блок управления питанием содержит три исполнительные схемы, входы которых соединены с входным разъемом (ХР1) блока, а выходы с выходным разъемом (ХР2) блока, вспомогательный источник питания, вход и выход которого соединены с разъемом (ХР2) блока, и плату с предохранителями, входы которых соединены с разъемом (ХР2), а выходы - с выходами исполнительных схем.



 

Похожие патенты:

Саморегулирующийся нагревательный греющий кабель относится к резистивным нагревательным кабелям и может быть использован в комплекте оборудования для предупреждения асфальто-смоло-парафиновых отложений (АСПО) и снижения вязкости добываемой нефти на нефтяных скважинах, для путевого подогрева нефтепроводов, а также в газовых скважинах и трубах.
Наверх