Упаковочная коробка для штучных изделий

 

1. Упаковочная коробка для штучных изделий, имеющая форму прямоугольного параллелепипеда и содержащая основание, боковые стенки и крышку, отличающаяся тем, что крышка выполнена двухслойной и включает внутренний и наружный слои, расположенные в коробке с возможностью размещения между ними дополнительного вкладыша, при этом внутренний слой крышки выполнен из прозрачного материала, на участке наружного слоя крышки, примыкающем к одной из стенок образована выемка, а между внутренним и наружным слоями крышки со стороны стенки, примыкающей к выемке, образовано щелевое отверстие.

2. Коробка по п.1, отличающаяся тем, что в наружном слое выполнена перфорация заданного профиля.

3. Коробка по п.1, отличающаяся тем, что в наружном слое выполнено окно заданного профиля.

4. Коробка по п.3, отличающаяся тем, что окно в верхнем слое крышки выполнено из прозрачного материала.

5. Коробка по любому из пп.2-4, отличающаяся тем, что в упаковку через щелевое отверстие между слоями крышки вставлен дополнительный вкладыш из плотного листового материала, имеющий форму, совпадающую в плане с формой крышки.

6. Коробка по п.3, отличающаяся тем, что на лицевой стороне дополнительного вкладыша нанесен текст и/или рисунок, контур которых ограничен контуром перфорации или контуром окна в наружном слое крышки.

7. Коробка по любому из пп.5-6, отличающаяся тем, что дополнительный вкладыш выполнен в виде открытки или фото или буклета.

8. Коробка по любому из пп.1 и 2, отличающаяся тем, что в наружном слое крышки дополнительно выполнены надрезы для закреплений в них открытки и/или визитки или визитки или дисконтной карты.



 

Наверх